Происшествия
6361
04.08.2022 20:17
25

Водитель электросамоката уехал в больницу после столкновения с «Ауди»



Вечером у дома № 73 по улице Советской в Липецке произошло столкновение электросамоката и автомобиля «Ауди», сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

- По предварительным данным, 35-летний водитель иномарки выезжал со стороны торгового центра. После столкновения автомобиль остановился на выделенной полосе. В результате ДТП 39-летний водитель электросамоката госпитализирован. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники ГИБДД. По одной из версий, водитель «Ауди» пытался объехать затор по выделенной полосе, - рассказали в полиции.

WhatsApp Image 2022-08-04 at 20.14.50.jpeg

По словам очевидцев, пострадавший на высокой скорости маневрировал по трехполосному движению вверх по улице Советской.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нина
06.08.2022 10:46
Все правильно. Самокатчики особую опасность представляют в парках. Там дети. Им надо кататься только на велосипедных дорожках! Особо про обочечников: отбирать машины, пусть по обочинам ходят пешком. Моей знакомой такой спец-водитель чуть жизни не лишил, да ещё машине нанёс серьёзный ущерб. Успела нажать на газ в пол.
Храни Бог Россию!
05.08.2022 10:42
И ведь таких "учасников" - вагон и маленькая тележка. С отрицательным ай - кью и безмерным самомнением.
Чем гордитесь?
05.08.2022 10:40
Учасник, в липецке сложно ЗАРАБОТАТЬ. Поэтому умные люди ездят на "жигулях". А набрать кредитов и купить "ауди" - ума не надо. "Лижбы" покрасоваться)
Гость
05.08.2022 10:20
самокат чужой, ауди своя. Жалко авто
Читатель
05.08.2022 10:18
Водитель виноват. И самокатчик виноват. Но давайте посмотрим на ситуацию так - водитель водитель в пробке медленно выезжал, пусть и через сплошную. Его однозначно пропускали другие участники, он никому не создавал опасности. Водитель пытался уехать в обратном направлении. Самокатчик-камикадзе ехал по встречной полосе. Выезд через сплошную и выезд на встречную полосу - какое нарушение опаснее???А если бы ему автобус ехал на встречку, он в ряд с авто бы поперся?
ввёл имя
05.08.2022 08:54
Логика_48, поэтому и на ауди, а не на жигулях))
Безмасочник
05.08.2022 08:51
Надо вообще запретить эти самокаты и электровелосипеды
Гость
05.08.2022 08:50
Давно, сначала с обученными водителями пусть разберутся, накупят права и ездят как хотят
Гость
05.08.2022 08:41
Гаи совсем не работает посмотрите что твориться в час пик у светофоров сколько спещаших обочников? Когда будет наведен порядок?
Тортилла
05.08.2022 08:39
Учасник, Товарищ, вы правы-ситуация не дай Боже! Но:учитывая уровень "грамотности" вашего текста, немудрено, что с вами случился вчерашний инцидент. Такие вещи исчерпывающе характеризуют человека...