Общество
13535
19.07.2022 11:18
46

Ливень смыл около 120 квадратных метров асфальта в Липецке

Сейчас рабочие восстанавливают дорожное покрытие.

Загрузка плеера
Сегодня утром на улице Неделина, в знаменитой впадине около Центрального рынка, работала бригада по аварийному восстановлению дорожного покрытия — восемь человек и шесть единиц техники. Большой поток воды накануне смыл около 120 квадратных метров асфальта.

— Срезаем асфальт до бетонного основания, загрунтовываем и укладываем новый слой, — рассказал заместитель начальника МБУ «Управление благоустройства города Липецка» Владимир Лёвочкин.





Эту дорогу ремонтировали в 2016 году. Несколько месяцев назад на ней заделывали ямы. Как сообщили в пресс-службе мэрии, в 2023 году планируется ремонт дороги по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги», если получится, то сделают пораньше.

По данным Владимира Лёвочкина, дорога на улице Неделина единственная пострадавшая от вчерашнего ливня, когда в Липецке выпала треть месячной нормы осадков.
0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Не надо пораньше
19.07.2022 11:33
сквер уже сделали. Сделайте в срок, но по-человечески.
Товарищ Сталин.
19.07.2022 11:34
Голову оторвать за такое безобразие,а потом без головы на Соловки. После этого асфальт уже никогда не смоет.
Дожили
19.07.2022 11:37
Дождь смывает асфальт.........
апач
19.07.2022 11:43
Там до ливня без матершины ездить нельзя было! Ещё и "лежачий полицейский" без знаков забомбили в низине! По первому разу влетел в него - думал подвеску вырвет, рукожопые дорожники!!!
Его уже делали ведь.
19.07.2022 11:50
А что там тогда перекрыли месяца полтора назад? Если сейчас режут асфалт и заново стелят. Так же писали про это место где вода поднялась и проехать нельзя было. И ТАМ ЕГО СТЕЛИЛИ УЖЕ?
Яшин
19.07.2022 12:58
Проверил дождик качество
?
19.07.2022 13:13
А кто и как ложил что то там о гарантиях заикались
Китаец
19.07.2022 13:14
У нас бы за такое повесили или расстреляли, коррупция кормит всех, пока в вашей стране не будет вышка за воровство общих денег т. К. Пилятся бюджетные деньги, ничего хорошего не ждите... Чиновник ничего не боится и творит что захочет, а если попадается просто делится и условняк по приговору, всё гениальное просто)))
Кринге
19.07.2022 13:18
Его уже делали ведь., совсем все плохо со зрением и не видно где делают?
Михаил
19.07.2022 13:50
Забыли ливневки почистить,ужас за это сажать надо.