Происшествия
4869
16.06.2022 17:14
72

Юный велосипедист угодил под машину на улице Катукова

Днем 16 июня на улице Катукова в Липецке 16-летний велосипедист попал под «Шевроле».

Загрузка плеера
Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, авария произошла при следующих обстоятельствах: «Шевроле» под управлением 42-летней женщины двигался в сторону улиц Московской. В районе дома № 20 по улице Катукова на нерегулируемый пешеходный переход прямо перед машиной выехал велосипедист, которого женщина-водитель не заметила.

- Автомобиль зацепил велосипед, из-за чего подросток упал. На месте ему была оказана медицинская помощь, госпитализация не потребовалась, - рассказали в пресс-службе УМВД.
0
0
0
0
0

Комментарии (72)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Автохам
16.06.2022 17:20
Велосипедисты вообще а ПДД не бумбум? Пусть теперь подумает нп досуге.
Гость
16.06.2022 17:44
Автохам, о чем Вы говорите?! Пару дней назад, на переходе папаша на на велике, за ним сын, лет 10. Идут люди, так папаша ещё учит как объехать. Мы решили высказать, какой пример подает, так нам предложили заткнуться. Родители сами не учат детей, не воспитывают, потом плачут, вашего бы ребенка так.
Велосипедист
16.06.2022 17:56
Автохам ,может быть ни бум-бум ,а водитель автомобиля должен обязательно быть бум-бум ,так как автомобиль запросто может лишить жизни человека !
Естественный отбор
16.06.2022 17:59
Он не опешился, не убедился в безопасности своих действий. По правде виноват сам велосипедист, а по закону обвинят водителя авто. Это был знак "с выше" велосипедисту-еще раз совершит подобную ошибку-увезут в морг вперед ногами.
Швондер
16.06.2022 18:07
Нынешние спиногрызы не приспособлены к самостоятельной жизни! Как воспитали так и расхлебыаайте.
Автохам
16.06.2022 18:09
Велосипедист, который ни бумбум в ПДД? Может. Поэтому и надо ПДД изучать, что бы живым остаться.
Нет коньроля
16.06.2022 18:15
Снова на перекрёстках появились колясочники-поберушки! Создавая аварийные ситуации.
Доездился
16.06.2022 18:20
Может, другие посмотрят и поймут, что пешеходный переход переходить надо ногами, а не лавируя между людьми. ГИБДД, ау!
Маша
16.06.2022 18:21
Пешеходный переход нельзя на велосипеде проезжать! С него нужно слезть и идти как пешеход, на то он и пешеходный!
лисопедист со стажем
16.06.2022 18:28
Автовладельцы преимущество по пешеходному переходу не имеют от слово вообще ничего!!!! Где это писано что можно на пешеходном переходе сшибать и давить всех, кроме самих пешеходов? Хотя и пешеходы часто становятся жертвами при преимущество пешеходного перехода. Это зона повышенного внимания для автовладельцев, а не их права!