Общество
6963
10.06.2022 11:47
39

Люки на улице Зегеля оказались дефектными

Автобусы и машины теперь звучат почти как поезда.

Липчане жалуются на новую дорогу по улице Зегеля.

- Новые люки, видимо, музыкальные! - Возмущаются липчане и обращают внимание на характерный звук — автобусы и машины теперь стучат почти как поезда.





Как сообщили в управлении главного смотрителя, на ремонтируемом в этом году участке Зегеля провели обследование вместе с представителями подрядчика.

- Подтвержден дефект люков с самонивелирующимся корпусом, - рассказали GOROD48 в пресс-службе администрации Липецка. - Вероятные причины – недостаточная фиксация крышек либо заводской брак. В ближайшее время подрядчик затянет запорные болты крышек, а на следующей неделе представители управления проведут повторное обследование. В случае, если предпринятые меры не дадут нужного результата, подрядчик заменит люки.

Липчанам приносят извинения за неудобства.

Фото, видео - vk.com/myregion48

0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Авто
10.06.2022 11:56
Отремонтированный пр Победы : правая полоса в углублениях от люков, вдоль тротуара всегда лужи после дождя.
Слушай сюда
10.06.2022 12:03
Здравый водила никогда по люку не проедет!!!!!!!!!!
Город говоит
10.06.2022 12:03
Такая же ситуация на Неделина и на Совесткой. Гремят.
А есть ли власть в городе?
10.06.2022 12:04
В прошлом году отремонтировали сквер НЕДЕЛИНА. В ЭТОМ ГОДУ начали работы по замене трубопровода. Который местами захватывает и этот сквер. Землю от выкопоной траншеи не вывозят, с сыпают на газоны где высеенатрава и посажены деревья. КУДА ЖЕ СМОТРЕЛИ РУКОВОДИТЕЛИ ЕСЛИ НА СЕДУЮЩИЙ ГОД ЗАПЛОНИРОВАНА ЗАМЕНА ТЕПЛОТРАССЫ?????????? Денег в ложено в этот сквер не мало. Можно было и землю вывозить а не складировать там. ЭТО ПРОСТО ЦИРК С КЛОУНАМИ.
Водитель
10.06.2022 12:11
Авто, подтверждаю, так и есть - правая полоса от пл.Победы до Кольцевой в заглубленных люках, по ней мало машин поэтому ездит
Дворник
10.06.2022 12:12
С люками в городе всегда была проблема. Городские власти тут не причём. Они хотели, как лучше...
Все вместе !!!!
10.06.2022 12:16
А поезд "чух-чух-чух" - огни мерцали, огни мерцали, когда поезд уходил.
пипецк
10.06.2022 12:27
детище липецких менеджеров
60+
10.06.2022 12:29
Хорошо что не проваливаются ! Наверное кто-то купил по дешёвке брак а разницу в Корман, всё как всегда .
Гость
10.06.2022 12:29
Слушай сюда, согласен!!)))