Общество
6962
10.06.2022 11:47
39

Люки на улице Зегеля оказались дефектными

Автобусы и машины теперь звучат почти как поезда.

Липчане жалуются на новую дорогу по улице Зегеля.

- Новые люки, видимо, музыкальные! - Возмущаются липчане и обращают внимание на характерный звук — автобусы и машины теперь стучат почти как поезда.





Как сообщили в управлении главного смотрителя, на ремонтируемом в этом году участке Зегеля провели обследование вместе с представителями подрядчика.

- Подтвержден дефект люков с самонивелирующимся корпусом, - рассказали GOROD48 в пресс-службе администрации Липецка. - Вероятные причины – недостаточная фиксация крышек либо заводской брак. В ближайшее время подрядчик затянет запорные болты крышек, а на следующей неделе представители управления проведут повторное обследование. В случае, если предпринятые меры не дадут нужного результата, подрядчик заменит люки.

Липчанам приносят извинения за неудобства.

Фото, видео - vk.com/myregion48

0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
операция "Ы"
11.06.2022 23:56
Постой, паровоз! Не стучите, колёса!
Свидетель
11.06.2022 11:38
Пенсионер с таким ремонтами нам у костров всю зиму сидеть.
Пенсионер
11.06.2022 10:51
Не парки и скверы в первую очередь надо делать, а капитально отремонтировать все коммуникации ЖКХ.
Житель города
11.06.2022 10:23
Да а. Зачем, вообще, г. Уваркина заняла эту должность?! Только одну её команду исполняют-отключить отопление. А вот включить, или подать вовремя горячую воду... Живёт она, в основном, во Франции, да Эмиратах. Некогда тут с вами. "Пристали со своими дорогами"!
Механик
11.06.2022 09:56
Власть сама себе делает подряды на ремонт , потом сама усебя принимает качество выполненных работ , а устраняет дефекты в ближайшее время . А делается это в течении часа , одни устраняют другие сразу проверяют качество работ .
гнев
11.06.2022 08:23
А есть ли власть в городе? ,вряд ли...остались одни клоуны и бездари
Горожанин
11.06.2022 08:19
Главное не забыть помощь оказать Донбассу всеми силами и средствами.
Мимоходом
11.06.2022 06:30
Какая администрация, такие и люки.
СССР
10.06.2022 21:45
Какие всё стали нервные после КАВИДА, особенно это касается нервных в УЗО (управление здравоохранения области).!!!
Я знаю точно
10.06.2022 21:34
Здание на площади Ленина, полностью дефектное.