Общество
1812
03.06.2022 08:49
17

В ларьке на улице Титова пятый раз за год нашли сомнительный алкоголь

Нарушение требований оборота спиртного выявили во время рейда.

Управление потребительского рынка и ценовой политики совместно с правоохранительными органами зарегистрировало оборот алкогольной продукции в ларьке возле дома №4 по улице Титова в Липецке. Как отмечают в управлении потребрынка, в этом киоске торговля спиртным выявлено уже в пятый раз за год. Такое нарушения – шаг к расторжению договора аренды на размещение киоска.

В отношении предпринимателя, осуществляющего деятельность в киоске, возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 4 ст. 15.12 КоАП РФ.

После окончания административного производства и рассмотрения дела судом, информация о принятом решении будет передана в управление потребительского рынка администрации Липецка для возможного расторжения договора на размещение нестационарного торгового объекта.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
смехопанорама
03.06.2022 09:06
А напротив Отдел Полиции № 4 , ляпота !
вв
03.06.2022 09:26
на соколе, 19, Петра Смородина такая же картина
Понравилась продукция?
03.06.2022 09:35
5 раз в один киоск))).
Сколько еще шагов нужно?
03.06.2022 10:11
"Как отмечают в управлении потребрынка, такие нарушения – это шаг к расторжению договора аренды на размещение киоска .В течение года это уже пятый факт нарушений действующего законодательства в области оборота алкогольной продукции в этом киоске". ))))
67+
03.06.2022 10:35
Сколько еще шагов нужно?, как до Пекина!
Родина
03.06.2022 11:17
За отсутствие разделительных полос на полу сразу 30 тыс.выписывать, без всякой пощады,а тут целый год торгуют пойлом и им только пальчиком грозят. Где справедливость ,господа?
Елена
03.06.2022 11:28
Да.Сколько надо раз.Что бы шаг был.Всего лишь шаг.
Олег 48
03.06.2022 11:36
Милиция в трех шагах от этого киоска, за что мы платим в бюджет
777
03.06.2022 12:31
Там всегда водка была нет ничего удивительного * сегодня и снова купишь!
Липчанин
03.06.2022 12:50
Вообще пора с этими киосками завязывать! Ясно что это крышуемые точки сбыта паленного алкоголя и несертифицырованных товаров и продуктов. Мэр, возьмите на заметку, уберите Шанхай из столицы черноземья!