Происшествия
7728
21.02.2024 16:12
20

В Липецком районе грузовик сбил 10-летнюю девочку

ДТП произошло на регулируемом пешеходном переходе.

В Липецком районе на 13-м километре дороги «Липецк-Данков» 50-летний водитель грузового автомобиля «ГАЗон Next» на регулируемом пешеходном переходе сбил 10-летнюю девочку. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.

SJgoAKZUMVw.jpg

lIByoziiDLQ.jpg

Пострадавшей оказана медицинская помощь.
5
17
7
0
5

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
lidija
22.02.2024 22:25
Где же собаки? Они за ней гнались! Или через три месяца объявятся?
111
22.02.2024 12:59
Собаки там нигде не пробегали? а то у нас последнее время все беды от них, если почитать новости. Родителям девочки соболезнования!
40 лет за рулем
22.02.2024 09:03
Если ехал на красный, то водитель виноват и ему отвечать. А то что в настоящее время при переходе не смотрят по сторонам, так это началось с введения правила перехода по зебре. Т.е. пешеход надеется, что его обязательно пропустят. К сожалению не всегда. А посмотреть перед переходом с начала на лево а потом на право никто не учит. И обходить автобус сзади а трамвай спереди также. А это золотые правила остаться живым.
1
22.02.2024 09:48
На РЕГУЛИРУЕМОМ переходе, т.е. там светофор установлен. Водители часто, особенно на окраинах игнорируют запрещающие сигналы светофора и летят , как ненормальные. Вот итог.
Житель
22.02.2024 08:58
На этом пешеходе уже сбивали насмерть девятиклассницу. Ничему эти происшествия не учат школу... Там нужен наземный пешеходный переход.
Петр Сергеевич
22.02.2024 11:15
Он там и так наземный. А вот школьники не всегда переходят на зеленый свет.
ЖИТЕЛЬ
22.02.2024 07:24
А смотреть по сторонам когда дорогу переходишь уже НЕ НАДО ????
Удивленный пингвин
22.02.2024 01:05
Там одного колеса, как минимум не хватает. На пятую точку машина не садилась?
Правильный.
21.02.2024 23:27
Под суд этого придурка. Кто посадил этого придурка за руль.? Который в притык ни чего не видит. Ушибы бывают разные. С ушибом то же можно остаться на всю жизнь коленкой.
Кузьминский старожил
21.02.2024 21:35
К сожалению это не первый случай на этом светофоре как сбивают ребенка
Даже
21.02.2024 21:24
Юрий ,если эту машину загрузить ,скорее всего она опять будет неуправляемой ! Кто дал разрешение на эксплуатацию данной машины после самовольной переделки ?
Юрий
21.02.2024 20:54
Эту машину если загрузить она будет не управляемой, ее надо снимать с регистрации за изменение конструкции.