Происшествия
4274
13.05.2022 13:31
10

Подозреваемый в краже дорогого алкоголя попал на запись камеры видеонаблюдения

Парня в кепке подозревают в краже алкоголя на несколько тысяч рублей.

Загрузка плеера
В отделы полиции №2 и №7 города Липецка поступили заявления о краже дорогого алкоголя из магазинов «Перекрёсток».

Спиртное вынесли из магазинов на улице Московской, 103 и Белана, 10а. По словам потерпевшей стороны, ущерб в одном случае составил 15 000 рублей, в другом — 8 000 рублей.

В магазине на улице Белана подозреваемый попал на запись камеры видеонаблюдения.

- Заявления во втором и седьмом отделах полиции зарегистрированы, организован комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению личности и местонахождения злоумышленника, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Guest
14.05.2022 07:40
Всё хорошо, всё понятно, но при подаче заявления в полицию будут указывать стоимость закупки, а не продажи. И по факту может оказаться под административку.
Ха
13.05.2022 20:32
молодец без палива работает
Пьяный кот
13.05.2022 19:13
мама, дорогая, весь алкоголь, что дорогой, что подешевле из одной бочки... т. е из Осетии... Спасибо ВВП...
Рождённый в СССР
13.05.2022 16:01
Не профи...
Вопрософф
13.05.2022 15:58
Он должен был не попасть, а ПОПАСТЬСЯ в магазине. А охрана спит!
Липчанин
13.05.2022 15:54
Украл, выпил , в тюрьму.
Мое имя
13.05.2022 15:34
а где была охрана в это время? то шмонают по любому поводу, а тут стоит под камерой и все норм
мама, дорогая
13.05.2022 14:43
Эксперт, все он знает, поэтому и кепочку надел, чтобы лицо спрятать. И ещё он знает, что ему ничего не будет за эти кражи, если даже и поймают: максимум получит- год условно. Это тоже для него плюсом будет- в ВС РФ не призовут на службу: ходи дальше грабь работников сетевых магазинов.... Удивляет лишь то, что дорогой алкоголь стоит на полках, например, в "Перекрестке" , в Армаде, на полках стоит лишь одна пустая коробка , а бутылку можно получить на кассе.
леонид
13.05.2022 14:05
оригинальный способ стоять 20 мин размогничивать бутылки только слепой не заметит что он делает.
Эксперт
13.05.2022 13:45
Как можно быть таким дураком? о камерах наблюдения в магазинах не знают только люди из глухой деревни.
Рекомендуем