Происшествия
6187
13.05.2022 09:37
15

Парочка устроила погром в новостройке

Мужчина и женщина сломали дверь.

Загрузка плеера
В паблике «Микрорайон «Победа» г. Липецк» опубликована запись камеры наблюдения, установленной в подъезде дома №20/4 по улице Свиридова. На записи - мужчина разбивает входную дверь подъезда в ночь с 11 на 12 мая.

Как сообщили GOROD48 в управляющей компании «Дом наших друзей», в полицию уже подано заявление о причинении ущерба и розыске хулиганов. Ущерб, по примерным подсчетам, составляет более 10 000 рублей.

В пресс-службе УМВД по Липецкой области GOROD48 сообщили, что проверку заявления проводит отдел полиции №7.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
К
13.05.2022 21:30
48, не, на 20/* Свиридова одни переселенцы с краёв типа: тракторный, сокол, нлмк и пр. ипотечники нищеброды. Инфа 100% Но 20/4 - это ТОП из этой четвёрки домов :) Их первыми откуда-то согнали. Вот так всё это время и беснуются :) Машин там тоже приличных не видно. А это показатель немного :) p.s. я в такси работаю давно. Знаю о чём говорю. Заказы ни туда ни оттуда давно не беру. Иногда туда отвожу... Оттуда не дай Бог :)
мотя
13.05.2022 19:38
Новый нацпроект заработал: "Каждый подъезд - маленький наркопритон". Спасибо ядру.
Людоед
13.05.2022 16:21
Обама, что же ты делаешь!
Ор
13.05.2022 15:26
Зачем втертого типа 2 минуты на сайте города показывают???)))))
Эх
13.05.2022 12:31
понять и простить, не дала, а под спермотоксикозом весенним не известно что сделал бы любой другой мужик, он ее и так и сяк соблазнял и пальцем в носу поковырял и сопельку сьел, а она не дает хоть ты тресни
Сосед
13.05.2022 11:51
Я видел их с балкона ул. Свиридова 18, когда были они на остановке ул. Коцаря (со стороны мкр. Победа). Пытались разбить стекло на остановке, может и разбили, не увидел. Но стучали ногами оба. Девушка и парень были в состоянии опьянения, какого - не знаю. Кричали оба. Выбегали на проезжую часть. Думал, что вообще под машину попадут. То она от него убегала, а он за ней бежал. То наоборот. Маргиналы одним словом
48
13.05.2022 11:14
На Свиридова живут такие же "люди", как и на елецком.
липчанин
13.05.2022 10:44
Житель первого подъезда, а потом бабу соблазнял, это брачные танцы были
липчанин
13.05.2022 10:44
мужик видимо пьяный, баба чуть не стала жертвой изнасилования
Житель первого подъезда
13.05.2022 10:10
Прикольно он в носу покывырял)))