Происшествия
15547
09.05.2022 08:56
23

На улице Свиридова в Липецке ночью взорвался автомобиль

Машина выгорела практически дотла.

Загрузка плеера
Оперативные службы Липецка в районе двух часов ночи были подняты по тревоге – поступило сообщение, что на улице Свиридова возле дома №5 горит автомобиль.

На момент приезда пожарных автомобиль горел открытым пламенем. По словам очевидцев, в какой-то момент они услышали громкий хлопок – возможно, в машине что-то взорвалось, после чего пламя стало ещё ярче.

Пожарным удалось погасить пламя, но автомобиль сгорел почти полностью.

Загрузка плеера

Сейчас рассматриваются различные версии возгорания – от поджога до технической неисправности.

Пострадавших нет.

0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Городской житель
12.05.2022 22:38
Долго МЧС ехал !!! Хорошая работа иркутских ребят все горит машины, дома хорошо хоть лесов ни как в Иркутске.
Гы
10.05.2022 11:57
Ч, у вас есть гараж,а другим значит не надо.Это и есть эгоизм. И ещё эгоизмом не страдают,от него страдают ваши окружающие.
Для Ч
10.05.2022 11:31
Неужели остались такие адекватные, здоровые люди! Моё уважение!
Ч
10.05.2022 09:21
" Гы " , эгоизмом я не страдаю и , точка . Я имею авто , который находится в гараже , но его использую только для поездок на дачу в период с весны и до середины октября . Когда работал , - ездил на работу только общественным транспортом . Коллеги по работе , проживавшие недалеко от работы , возили свои мягкие места на " инотазах " . Не страдаю болезнью иметь во чтобы то ни стало иметь авто . ЗЗ -- х летний отечественный авто меня полностью устраивает .
Для тугих
10.05.2022 08:58
Практически в каждом подъезде и над каждым домом камеры,упыря можно до кровати проследить,занимайтесь.
Следователь каспер
10.05.2022 08:55
Отличная работа правоохранителей ни одного задержанного за всю историю поджогов,сидим дальше, протираем штанишки,ау,вы вообще существуете???
Маска
10.05.2022 08:52
Внушаемый, Точно! Причем, под окном у соседей! Дышите выхлопами!
..
10.05.2022 08:43
Следователь уголовного розыска, если мне не показалось, то на асфальте тоже было пламя, это скорее всего поджог.
Гы
10.05.2022 06:10
Ч,а представляете сколько сейчас автомобилей в городе? Уже не город,а сплошная автостоянка.Детям негде поиграть стало. Вы здесь как то писали,что у вас есть гараж,поэтому ваши рассуждения чистый эгоизм,и точка .
Ч
09.05.2022 20:03
" Гы " , а представляете сколько необходимо гаражей ? Будет не город , а сплошной гараж .