Общество
4823
21.03.2022 12:49
80

В марте на ярмарках продано 250 тонн сахара

И 10,5 тонны соли.

Как сообщили GOROD48 в управлении потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области, с 1 по 20 марта в Липецкой области проведено 28 ярмарок, 18 из них в Липецке и Ельце и 10 - в районах. На ярмарках продано 250 тонн сахара, 15 тонн муки, 12 тонн гречневой крупы, 10,5 тонны соли.

С 17 по 20 марта в Липецкой области проходили продовольственные ярмарки по продаже продуктов повышенного спроса (сахар, соль, мука, гречневая крупа). Торговые точки развернулись в Липецке у гипермаркета «Линия», у Городского Дворца культуры в районе ЛТЗ и торгового центра «Торнадо» на улице Космонавтов и в пяти райцентрах: в Грязях, Тербунах, Красном, Хлевном и Лебедяни.

Как отметили в управлении потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области, только за 17 марта в Липецке, Грязях и Тербунах продано 25 тонн сахара, 1,6 тонны соли, по одной тонне гречки и муки.
0
0
0
0
0

Комментарии (80)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Жириновский
28.03.2022 09:33
Жириновский был прав, когда говорил, что большие магазины должны быть государственными. А маленькие в частных руках. Тогда и регулирование цен будет в руках государства. А то у нас есть закрытый клуб предпринимателей, похоже, там и решают ценовую политику.
Ч
27.03.2022 09:59
Липчане , не поддерживайте спекуляцию . Потрябляете не килограммами ежедневно .
Гость
23.03.2022 07:51
Зачем вы устраиваете эти ярмарки, там сахар скупают перекупщики, сколько вы его не привезёте они его весь скупят, а потом мы реально будем покупать у них по 300 р., на складах он тоже не безграничен. Организуйте выдачу сахара и соли по паспортам, 1 кг. в руки на месяц и всё сразу утихнет. * надо!
Слобода
22.03.2022 09:38
В субботу стоял в очереди за сахаром 2.5 часа, давали по 5кг.в одни руки, надеюсь хватит на пол года.
Светлана
22.03.2022 09:06
Можно завезти столько, чтоб всем хватало ? Неделю хожу по утрам в магнит , не могу купить хоть пачку. Абсурд- Грязинский сах.завод рядом , а сахара нет!
житель
22.03.2022 07:14
Весь март чиновники твердили что ярмарки будут созданы для удовлетворения спроса на сахар, и снижение его цены, но при этом сахар на ярмарке по 62 рубля, а 5ке ценник 47рублей за 900 грамм, как так?
Гость
22.03.2022 06:33
Степан, в прессе очень много сообщений, что мошенники обманули пенсионеров на сотни тысяч рублей. Анализируй.
Дарья
22.03.2022 06:33
Раз на слайдах и хранилищах лежит так много сахара ? Так почему тогда полки магазинов пустые причем везде , Торговые сети специально тормозят его реализацию им это на руку, полное безобразие 1 кг сахара на руки это полный беспредел не иначе .
Гость
22.03.2022 05:25
Враньё!!!
Почему
22.03.2022 05:22
Не запретят на законодательном уровне употреблять сахар и соль?