Происшествия
8013
21.02.2022 12:46
40

Лихачом на автомобиле «Шкода Октавиа» оказалась 30-летняя женщина

На неё составили два протокола.

Напомним, накануне в редакцию GOROD48 прислали  видеозапись нарушений правил дорожного движения, снятую автомобильным видеорегистратором.

20 февраля в 10:41 на улице Зои Космодемьянской автомобильный видеорегистратор снял несколько нарушений ПДД. На запись, которую прислали в редакцию, попал водитель автомобиля «Шкода Октавиа».

- Он очень торопился, обогнал остановившийся на светофоре автобус, выехал на встречную полосу и продолжил движение на красный свет, - отмечает автор видео.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, на 30-летнюю женщину-водителя составлены проколы по части 4 статьи 12.15 КоАП «Выезд в нарушение правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения» и части 1 статьи 12.12 КоАП «Проезд на запрещающий сигнал светофора».
0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
кит
21.02.2022 13:02
Раньше женщины были самые ПДДпослушные водители !Зеленый замигал и они тормоза в пол !Видно деньги и связи портят даже женщин !
Жительница
21.02.2022 13:06
кит, мужики им подали дурной пример
Да
21.02.2022 13:07
Бабы на авто чудят сильней, чем мужики. Водить не могут и ПДД не соблюдают.
Мария
21.02.2022 13:17
Я кстати, давно заметила, что мужчины почти всегда пропускают на переходе, а женщины почти никогда, будет ждать, когда пешеход уже начинает идти. Такие уверенные в себе! Крутые! Поэтому их не жалко.
Мария
21.02.2022 13:17
Я кстати, давно заметила, что мужчины почти всегда пропускают на переходе, а женщины почти никогда, будет ждать, когда пешеход уже начинает идти. Такие уверенные в себе! Крутые! Поэтому их не жалко.
))))
21.02.2022 13:27
Да сколько можно то !!!
Статистика
21.02.2022 13:46
Да, неа. У женщин больший процент мелких дтп на небольшой скорости. У мужчин - больше дтп с тяжёлыми последствиями.
иван
21.02.2022 13:55
Статистика, да но это и говорит о неспособности женщины быстро реагировать если она едет 40 км ч не успевает реагировать и бах дтп то что будет если она начнет шашки от 60 км ч джо 12 км ч
В в и
21.02.2022 14:03
Ну как же надоели эти стукачи. Как будто кто заснял и выложил видео прям такие белые и пушистые.
А если она в кого влета бы?
21.02.2022 14:41
Всех ликачей к наказанию! Выкладывайте нарушения! А то проехать спокойно нельзя.