Происшествия
3641
08.02.2022 08:52
2

6-летний ребенок получил травму в аварии на улице Ильича

За сутки на дорогах региона пострадал один человек, один – погиб.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 7 февраля в Липецке на улице Ильича столкнулись автомобили «Киа» под управлением 43-летнего мужчины и «Лада-2115» с 29-летней женщиной за рулем. В аварии получил травмы 6-летний пассажир «Лады». Мальчику оказали медицинскую помощь, госпитализация ему не понадобилась. Причиной аварии стало нарушение очередности проезда.

Как сообщили GOROD48 в ОГИБДД УМВД России по Липецкой области, с 8 по 10 февраля будет проводиться профилактическое мероприятие, направленное на предотвращение ДТП с участием несовершеннолетних пассажиров. Водителей убедительно просят соблюдать правила перевозки детей, использовать специальные удерживающие устройства, учитывать погодные условия при передвижении.

На улице Буденного произошло столкнулись «Москвич» под управлением 60-летнего мужчины и «КамАЗ» с 21-летним водителем. Водитель легкового автомобиля погиб. Причиной аварии стал выезд на полосу встречного движения.

7 февраля на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 1495 нарушений ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли семерых водителей, за неиспользование ремней безопасности – 49.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации зарегистрировано 1200 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки.

На дорогах региона зафиксировано 21 столкновение автомобилей, в этих авариях никто не пострадал.

0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
дизлайк ченел
08.02.2022 11:20
Киа рио - неуправляемый хлам, а не автомобиль. Кроме ТП и всяких ахтунгов в него больше никто не сядет!
Попов Ю.
08.02.2022 09:54
Малоумные не знают о существовании детских удерживающих устройств. Вообще конечно в ДТП попадают только по синей сделанные. Откуда уму-разуму взяться.