Погода в Липецке
3087
04.04.2024 17:00
22

В Липецкой области ночью температура опустится до 0 градусов

5 апреля Липецкая область останется в тыловой части Скандинавского циклона, пройдут небольшие дожди. 6 и 7 апреля регион попадет под влияние атмосферных фронтов Атлантического циклона – существенных осадков не ожидается.

Среднесуточные температуры воздуха составят 5-11 градусов тепла, что на 1-6 градуса выше климатической нормы. 

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 5 апреля в Липецкой области облачно с прояснениями, ночью небольшие дожди, днем без существенных осадков. Ветер северный, 5-10 м/сек. Температура ночью — от 0 до +5 градусов, днем — от +5 до +10 градусов. 

В Липецке облачно с прояснениями, ночью небольшие дожди, днем без существенных осадков. Температура ночью — от +1 до +3, днем — от +7 до +9 градусов.

День 5 апреля стал самым теплым в Липецке в 2008 году, тогда в городе было +21. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1931 году — 16 градусов мороза. 

1
5
0
9
1

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
отключайте отопление!
05.04.2024 13:20
в воскресенье +19 шпарить будет и так всю неделю. !!!!! вырубайте котельные на фик ! спать не возможно жара как в парилке!
В Саратове
05.04.2024 08:56
Всевидящий ,который значительно южнее Липецка ,еще не отключали отопление ,намечают отключить только в конце этой недели ! Куда торопишься ?
Вася
05.04.2024 08:30
Хоть бы сгег выпал метра на полтора !
Всевидящий
05.04.2024 00:12
Эту новость специально опубликовали чтобы отопление не отключать?
Гостья
04.04.2024 23:49
Хорошо в своём доме!
)))
04.04.2024 21:29
Обогреватель бы сам давно купил и отапливался все лето, квадробот!
)))
04.04.2024 21:27
Отключайте отопление, давно пора! В квартирах духотища, батареи жарят во всю мощь, зимой бы так топили! Уваркина совсем обнаглела за 5 лет безнаказанности!
Зато
04.04.2024 22:15
Как в Израиле.
давай-отключай
04.04.2024 18:13
Уже в понедельник будет +19, всю следующую неделю теплынь около +20, сколько можно издеваться? Отключайте отопление! на один день типа "похолодало" , +9, а мерзлюки и квадрободы уже тут как тут :)
Гость
04.04.2024 20:40
Краны давно поставили бы. И окна откройте! Без отопления вещи сразу холодные и сырые - неприятно надевать. Лучше тепло, чем холодно
)))
04.04.2024 22:27
Краны давно поставили бы. И окна откройте! Без отопления вещи сразу холодные и сырые - неприятно надевать. Лучше тепло, чем холодно Обогреватель давно бы купил и отапливался все лето, квадробот!
Бабка
04.04.2024 18:00
Вырубайте отопление,кондиционер еле спасает.
Гость
04.04.2024 19:19
Если кондиционер не помогает, откройте окна
Бабка
04.04.2024 20:40
Если кондиционер не помогает, откройте окна Там пылища и пахнет тухлятиной,лучше вырубить котельную!можно и лохматую мочалку-Женьку заоодно вырубить,не осуждаю и естественно даю добро.
Человек
04.04.2024 18:12
Во Бабка какая горячая.
Гостья
04.04.2024 17:46
хватит врать. 0 градусов не будет. замерзли все окачурились.