Происшествия
6320
03.02.2022 19:56
36

Полицейские спасли загоревшийся автомобиль липчанина

Загрузка плеера
В Липецке на парковке магазина у дома по улице Неделина, 20 вечером 3 февраля загорелся легковой автомобиль «Фольксваваген». 

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области, загоревшийся автомобиль заметил наряд ДПС. Водителя или пассажиров в салоне автомобиля не было. 

- Старший лейтенант Дмитрий Кузьмин и лейтенант Андраник Арутюнян сбили пламя огнетушителем служебного автомобиля. На месте пожара работает следственно-оперативная группа, устанавливаются причины и обстоятельства возгорания, - рассказали GOROD48 в полиции.

DSC04625.JPG
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
С опытной
04.02.2022 16:39
Звание очередное дайте парням, капитана и старлея соответственно, ну и премию само собой, с хозяина тачки поляна..
Липецк
04.02.2022 15:35
Молодцы !!!!!!!!!!!!!!! красавцы уважаю такие поступки!!!!!!
Наталия
04.02.2022 14:14
Молодцы ребята.
F
04.02.2022 12:47
Респект!
МУР
04.02.2022 12:37
ХМЕЛЬниченко, да у нас все мимо пройдут и не повернутся . Человек 30 стояли снимали на телефону и лупили глаза и никто заметьте не кинулся снегом засыпать или пожарку вызывать И так абсолютно во всем. Вот например сегодня Застряла машина во дворе и три "товарища" за рулем стоят и ждут когда машина сама себя вытолкает, даже болин не вышли из своих тазов, а там дел на 2 минуту только толкнуть. И куда не посмотри все только лупится могут, поэтому элементарные вещи мы уже за подвиги принимаем.
Вера
04.02.2022 12:30
Не перевелись еще...и это радует!
Мышь
04.02.2022 12:29
Теперь хозяин машины обязан постирать форму сотруднику Дпс справа на фото.
Олег
04.02.2022 12:17
Галина только не надо всех гаишников под одну гребёнку, крышу, и удачи желать не стоит.
пожарный
04.02.2022 11:15
Женек, .. а если бы Москва не сгорела, так и жили в деревянных избах и термах
Эх