Происшествия
6631
10.01.2022 18:38
13

11-летняя девочка пропала в Ельце

В Ельце ищут 11-летнюю Алину Рязанову. Как сообщает поисковый отряд "Лиза Алерт Липецкая область", Алина сегодня утром ушла из дома на улице Костенко и до сих пор ее местонахождение не известно.

Всех, кто что-либо знает о том, где находится ребенок просят связаться с полицией или волонтёрами.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вера
11.01.2022 11:37
Детей надо как-то занимать Раньше бесплатные кружки были, а сейчас все платно, но все эти занятия танцами ведут, как правило, не профессионалы, даже отдавать туда детей страшно. Водила ребенка. Жуть! Упражнения дают такие...а ведь не подстраховки, ничего. Ещё и позвоночник нарушат. Без разминок, без учёта возрастных особенностей. Зато деньги бешаные!
Оксана
11.01.2022 08:33
Марья Искуссница, вы все правильно написали!Сидят за высоким забором да еще с проволкой,чтобы их не беспокоили!Потом кучкуются по киоскам да бабок погонять!Хотьбы до парка Победы дошли..там что творится...особенно вечером...раньше хоть ПДС ездили,а сейчас им все зарплату побольше подавай!
Ирина
10.01.2022 21:18
Психика у многих детей сейчас нарушена. С детьми сейчас мало общаются что дома, что в школе. В школе работа сейчас не так построена, как прежде. За воспитание детей школа не несёт ответственности. Ни классных часов, ни посещения детей на дому, ни каких сборов, как раньше, совместных походов - все только отчёты! Дома тоже молодые родители не общаются с детьми совсем, не знают, чем занимаются их дети в свободное время. Родителей интересует их личная жизнь, деньги и все. Я не берусь судить этот частный случай. Я совсем не знаю данной ситуации, но что-то слишком часты стали такие побеги из дома.
?
10.01.2022 21:11
Липчанин, ты здесь, всё также беседуешь с либералом. Садовод, патриот, им есть что сказать?
Анна
10.01.2022 20:37
Девочка нашлась, в Воронежской области....планировала побег, собирала деньги....
Гость
10.01.2022 20:28
... Счастливого результата в поисках! Родителям не терять надежды и терпения!!!
Гостья
10.01.2022 20:15
Девочка найдись
Мент
10.01.2022 20:09
Полиции пофигу на вас. Дело спасения утопающих-дело рук самих утопающих.
Марья Искуссница
10.01.2022 20:04
Скоро увидеть полицейских мы сможем только в кино. У нас под окнами Юго-западный отдел, так они утром стекаются в свою избушку за высоким забором с колючей проволокой, а вечером растекаются. Кучками покурят, сбегают к киоскам и красота. Ну иногда поймают в Пятерочке воришку с зубной пастой. Так что бардак у нас отменный и детей похищают, и постоянно ДТП с детьми происходят. А эти ребятки кругленькие сидят в тёплых кабинетиках. Страшно за детей.
Либерал
10.01.2022 19:46
Липчанин, хочешь что бы за всеми силовики следили? В ГУЛАГ захотел?