ПозиTиV
3687
28.12.2021 10:15
32

Чем вам запомнился уходящий год?

GOROD48 спросил у липчан: «Чем вам запомнился уходящий год?»

События, которые запомнились липчанам в уходящем году, можно разделить на две большие части: общественное и личное. Конечно, год запомнился тем, что многие переболели COVID-19, пришлось носить маски и перчатки. А еще запомнился повышением цен и… ультиматумом Владимира Путина НАТО.

Из личного липчане хвалились рождением детей, внуков и даже правнуков, свадьбой, сданными экзаменами, устройством на хорошо оплачиваемую работу, а также интересными путешествиями.
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вот чем.
28.12.2021 10:22
Меняли руководство как перчатки старые. А больше и похвастаца нечем.
Жители центра Липецка
28.12.2021 10:24
нам уходящий год запомнился оригинальным исполнением гимна России с подтанцовкой от депутата Ушакова. Надеемся увидеть его оригинальные выступления и в 2022 году
ГОСТЬ53
28.12.2021 10:24
Надоели маски очень!!! Переболела тяжело. Цены отпустили - тяжело выживать, питание не очень на такие нищенские зарплаты! НАТО и ваш президент Путин- все это уже безразлично после того как он обманул и прибавил мне 5 лет к пенсии
Рогожа
28.12.2021 10:27
Паскудный был год летом пекло несусветное коронавирус взлет цен на все. А 2022 будет ещё хуже вот плпомните мои слова. И нет никакого настроения впереди мрак и темнота.
Гражданин
28.12.2021 10:30
Год плохой, весь на нервах, маски, вакцинация, куаркоды, какой-то непокой, пугающая статистика, хоть ничего не читай и не смотри. И еще высоченные цены на продукты Бесполезный год, самый плохой, хотя виноват не год... Прошу прощения.
Год запомнился ложью пишущих статистику
28.12.2021 10:35
Вся короновирусная истерия создавалась искусственно по указке * за надбавки на местах. Статистика будто из их головы пишется, а люди живут как и жили. Но ложь рано или поздно всплывёт на поверхность это закон вселенной. Сейчас уже все люди поняли что к чему
Таня
28.12.2021 10:35
Тяжелый год, цены растут, на работе загрызли. Впереди светлая дорога
ГОСТЬ53
28.12.2021 10:53
Да надоели "эти" , с холеными лощеными физиономиями. Которые умные слова говорят стране и липчанам, в частности. Да еще цирк с кадровыми перестановками. эффективные менеджеры рулят!!!
Гражданин
28.12.2021 10:54
Хотелось бы чтобы эти комментарии прочитал наш губернатор. Люди пишут ни с кем не договариваясь. Такого года я ещё не видела, можно сойти с ума!!!
Житель
28.12.2021 11:08
Запомнился этот год - Повышением цен на все продукты