Коронавирус
2613
27.12.2021 11:35
21

За сутки в Липецкой области выявили 215 случаев COVID-19, 13 человек умерли

Для сравнения: 27 декабря 2020 года были выявлены 158 случаев инфицирования коронавирусом.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 215 новых случаев коронавирусной инфекции, 13 человек умерли, 96 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 83 348 случаев COVID-19, выздоровели 76 617 человек, умер 2 761 человек.

В России за сутки выявлены 23 210 случаев COVID-19, выздоровели 33 715 человек, умерли — 937 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 10 415 230 случаев COVID-19, выздоровели 9 293 486 человек, умерли — 305 155 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
граф Де Ля Фер
27.12.2021 11:43
Число заболевших упало примерно в два раза, а количество умерших - стабильное. Это как так-то?
Серджио
27.12.2021 11:52
граф Де Ля Фер, Сейчас умирают те, кто попал в госпитали 3-4 недели назад, а месяц назад число заражений было пиковым.
Вакцинатор
27.12.2021 12:15
граф Де Ля Фер, так сейчас умирают те, кто заболел примерно месяц назад, вот примерно через две недели будет устойчивое снижение смертей.
кит
27.12.2021 12:31
2+2=12 или 13! Пифагор с Архимедом отдыхают!Есть такая игра в верю-не верю. Вот я не верю что именно от ковида умерло 13 еловек.
Вот-вот
27.12.2021 12:50
граф Де Ля Фер, тебе до графа как якуту до Австралии.
Обычный человек
27.12.2021 12:52
Вакцинатор, для того, чтобы было устойчивое снижение смертей, надо лечить людей и вовремя выявлять заболевание. С этим у нас в области глухо и подвижек не намечается, только рапорты наверх и враньё. Что 3 месяца назад, что 2 назад, что месяц...постоянно 10-15 человек умирает...при какой тут пик заболеваемости месяц назад...математикой логики у нас занимаются люди, у которых в области нет ни одного случая смерти вакцинированных пациентов...вот и весь ответ на эту фальш-статистику.
Обычный человек
27.12.2021 12:54
Вакцинатор, для того, чтобы было устойчивое снижение смертей, надо лечить людей и вовремя выявлять заболевание. С этим у нас в области глухо и подвижек не намечается, только рапорты наверх и враньё. Что 3 месяца назад, что 2 назад, что месяц...постоянно 10-15 человек умирает...при какой тут пик заболеваемости месяц назад...математикой логики у нас занимаются люди, у которых в области нет ни одного случая смерти вакцинированных пациентов...вот и весь ответ на эту фальш-статистику.
Внушаемый
27.12.2021 13:08
Например ,в Ростове указывают пол и возраст умерших! Возраст-58-80 лет.Это люди которые в советское время отдали Родине свое здоровье.Работа во вредных условиях,в ночную смену !Эти люди пережили большой стресс всвязи с развалом ссср-ведь люди теряли работу,люди выживали!Сейчас у них букеты хронических болезней,но из за нищенских пенсии они не могут нормально лечиться,не могут поправить свое здоровье в санатории
Владимир
27.12.2021 13:34
Когда же лечить научитесь.Без индивидуальной вытяжки и палат на 2 чел люди по прежнему будут умирать.А не вакцинированносьь тут не причем!
Городской
27.12.2021 13:44
Как сказала одна девушка на свидание с парнем, что ей сегодня стыдно признаться что она врач. Пандемия показала все правду, что слово "врач" произошло от слова"врать". Плохо что у медиков, у которых ещё осталась грамм совести, по пальцам пересчитаешь