Коронавирус
2610
27.12.2021 11:35
21

За сутки в Липецкой области выявили 215 случаев COVID-19, 13 человек умерли

Для сравнения: 27 декабря 2020 года были выявлены 158 случаев инфицирования коронавирусом.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 215 новых случаев коронавирусной инфекции, 13 человек умерли, 96 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 83 348 случаев COVID-19, выздоровели 76 617 человек, умер 2 761 человек.

В России за сутки выявлены 23 210 случаев COVID-19, выздоровели 33 715 человек, умерли — 937 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 10 415 230 случаев COVID-19, выздоровели 9 293 486 человек, умерли — 305 155 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья1
27.12.2021 19:58
Не понятно!И привитые и нет болеют и умирают.Маска обязательна при входе в любой магазин и другие общественные места.Так почему в маске можно купить молоко и хлеб а САПОГИ И КУРТКУ И ПОДАРКИ НЕТ ?Они опаснее и заранее или это подарки только для вакцинированных,?Бизнесмены видимо знают эту тайну и молчат....Для Своих заначки ,как в былые времена,?Интересненько...
Гостья1
27.12.2021 19:48
Бюджет семьи ведут домохозяйки,порой без бухгалтерского образования и умудряются планировать так ,что концы с концами сходятся.Как им это удается -достойно изучения .Вот бы им доверить бюджет !И у них поучиться,и ведь справляются!!!
Гостья
27.12.2021 19:46
Ну что же за область у нас? В других областях хоть какие-то послабления.Хоть разрешили новогодние подарки здоровым купить.А у нас просто зона строгого режима какая-то.Сегодня просила пройти в Меркурий у охранника.Не пустил.Да еще как гаркнет на меня,ведь чуть инфаркт не случился.Видать и правда у нас в области с медициной совсем плохо.
Гостья1
27.12.2021 19:30
Самое удивительное,что народ умудряется при таких инфекциях и плохой медицине и дороговизне во всех направлениях выживать при зарплате в 13тысяч. Вот это настоящее достижение народа!
Гостья1
27.12.2021 19:23
Пока будем зависимы от коронааирусного мракобесия ,вымрем от других заболеваний.Сообщайте статистику по всем смертям и жители решат сами как быть и что более опасно рак ,туберкулёз,ВИЧ или коронавирус.А умирать всем придется когда-то. И не надо нагнетать обстановку только по короне.
Aлексей н.
27.12.2021 17:43
У Голиковой с Поповой все отлично. Смертность от ковида стабилизировалась
Ростовский бродяга
27.12.2021 17:09
Пока эта вся ситуация приносит прибыль, она будет длиться до бесконечности. Могу сказать на личном примере, летом друг вакцинировался, в ноябре заболел (диагноз подтвержден коронавирус) по истечении трех недел скончался в больнице, человеку было всего лишь 54 года, вот такие пироги
Просто бизнес
27.12.2021 16:47
Больше, возникнут вопросы наверху. Меньше, не будет финансирования.
А.
27.12.2021 15:59
Самое удивительное в этих данных - " 13 человек умерли." Эта цифра практически одинакова уже несколько недель . Иногда правда бывает - 12 , 14 . Для разнообразия наверное . Но , практически одинаковое количество усопших от страшного вируса каждый день , не смотря ни на какие обстоятельства , просто невозможно .
ГОСТЬ53
27.12.2021 15:28
Обычный человек, Ну да. Надо же показать, что мы в лидерах! Все как всегда. Показуха рулит. Заболевают и вакцинированные и не вакцинированные одинаково