Происшествия
6349
29.11.2021 22:14
19

ДТП заблокировало движение трамваев на Левом берегу в Липецке

Вечером 29 ноября в Липецке на улице 9 Мая столкнулись автомобили «Рено Дастер» и «Хендай Солярис».

WhatsApp Image 2021-11-29 at 18.07.02 (1) копия.jpg

По словам очевидцев, водитель «Рено» намеревался повернуть налево, водитель второго автомобиля в этот момент пошел на обгон. От удара «Хендай» вынесло на трамвайное полотно.

WhatsApp Image 2021-11-29 at 18.07.02 копия.jpg

По предварительным данным, авария обошлась без пострадавших. Из-за стоящего на рельсах автомобиля было парализовано движение трамваев. В ожидании оформления ДТП стояло до 12 вагонов.

WhatsApp Image 2021-11-29 at 18.07.01 копия.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Отстойный трамвай
29.11.2021 22:21
С трамваями нужно заканчивать.
Иван
29.11.2021 22:43
Там правый ряд заставлен плотником, Рено совершал маневр уже поворачивал на лево. А этот сумасшедший на скорости пошел на обгон не убедившись, что впереди идущий автомобиль ещё не закончил маневр , разодрал всю бочину Рено и вылетел аж на трамвайные пути. Сам видел, был просто в шоке.
!!!
29.11.2021 22:51
Отстойный трамвай, почему надо зака но читать с трамваями? Они как раз самый безопасный вид транспорта! Надо заканчивать с автомобилями, от них все беды!
На
29.11.2021 23:19
Хенде диарейный?
Профессор Курляндский
29.11.2021 23:49
Какие ДТП?! Страшный вирус идет из ЮАР...
Дотошный липчанин
29.11.2021 23:50
А участники ДТП вакцинированные были? Или купили сертификаты?
Игорь
30.11.2021 00:03
Дотошный липчанин, антиваксеры
Суровый липчанин
30.11.2021 00:28
Запретить водятлам вообще ездить по дворам и вообще туда заезжать. Нет денег на стоянку - пусть ставят свои авто в лесу. Совсем оборзели, ироды...
SPbSP
30.11.2021 01:35
А в Липецке ещё остались трамваи?? Вроде так усиленно боролись… неужто не побороли? Или вот те 2 железных развалюхи, которые я случайно видео прошедшим летом на Октябрьском мосту, в Липецке называются трамваями?? Прикольно…))
Павел
30.11.2021 06:09
не от удара солярис вынесло а от того что прокладка между рулем и сидением сильно на газ давила