Общество
17676
19.11.2021 10:13
67

В Липецком областном перинатальном центре сменился главврач

Лариса Захряпина перешла на другое место работы.

Исполняющим обязанности главврача Липецкого областного перинатального центра назначен главный акушер-гинеколог области Михаил Щегольков. Ранее он работал заместителем главврача перинатального цента. Об этом GOROD48 сообщили в облздраве, добавив, что Лариса Захряпина перешла на другое место работы.

Это уже вторая смена главврача в крупной липецкой  клинике за неделю. Несколько дней назад сменился руководитель областного клинического центра.
0
0
0
0
0

Комментарии (67)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алена
20.11.2021 16:38
Такого бездарного руководителя за 21 год существования ЛОПЦ ещё не было. Один раз сняли, зачем назначать второи? Не получается из нее руководитель. Развалила роддом, когда-то лучшим в ЛИПЕЦКЕ.
Знаток
20.11.2021 13:31
Дентал, Фомичев построил пять районных поликлиник и самый крупный Стомат центр в центральном Черноземье! За многолетний труд нет одного финансового нарушения, в области по стоматологии перебывало столько профессоров из России и вас же обучили, что Вам -этого никогда не достичь и видно точно, что вас так уже «жаба душит» и вы такой умный, что комментарии по гинекологии путаете со стоматологией. Научись сначала работать, а потом суди! И чаще читай заповеди Святого писания!
Дарья
20.11.2021 12:59
Причём тут руководитель и смерть новорожденных и женщин в родах??? Глав врач что * лично?! От несчастных случаев никто не застрахован . Роды это не легкий процесс и для мамы и для ребёнка . А врачи пытаются сделать ВСЕ и помочь !!! Хороший Захряпина специалист , многим помогла и многих спасла!
Таня
20.11.2021 12:01
Cost', Она спасла меня,вытащила с того света и никакую благодарность не взяла-после осложненного перитонита,дай бог ей пережить все это.
Ирина
20.11.2021 11:26
У меня негативный опыт от этого врача (она меня просто кинула на произвол судьбы), когда из Андромеды переходила в гл. врачи центра. Карьеру делала. Правильно сняли. Вот куда работать пойдет? А просто местами поменяются с каким-нибудь ...............
Крик души
20.11.2021 11:13
Развалила службу, которую с таким трудом создал. Малыхин. Малыхин лучшим!!! Сняли его за хорошую работу центра. Ни однои смерти не было. Верните Малыхинаа Он все исправит. Роддом, действительно, будет областным центром.
Дмитрии
20.11.2021 10:47
Сколько можно было терпеть пренебрежение к коллегам и безразличие к пациентам?
Хилер
20.11.2021 10:26
А куда же перешла работать Захряпина? Классный врач! Главное, чтоб осталась практиковать и никуда не уехала! Городу такие специалисты нужны!
Ника
20.11.2021 08:44
Щегольков грубый и хам . Не сделали вовремя кесарево мой ребёнок умер . Столько лет прошло , но легче не стало ! Не забуду не прощу.
Пациентка
20.11.2021 01:03
Верните в ЛОПЦ Малыхина, который стоял у истоков этого мед. учреждения. 17 лет назад попала туда с проблемной беременностью, помогли не только доносить до срока , но и нормально родить здорового ребёнка. Многим "городским" женщинам не нравились тогда жесткие условия пребывания, но именно они обеспечивали порядок.