Общество
4897
08.11.2021 13:14
45

На проспекте Победы за два года появилась колейность

Жители Липецка обратили внимание на колею, которая появилась на дороге у остановки  «Памятник танкистам» через два года после реконструкции проспекта Победы. Колея особенно заметна после начала дождей. 

Мы обратились за комментарием  в администрацию Липецка.

Как ответили в пресс-службе мэрии, в конце октября на участке проспекта Победы от его пересечения с проспектом 60-летия СССР до памятника Танкистам дорожники выявили дефект – образование колейности покрытия. 

WhatsApp Image 2021-11-08 at 10.04.20 (1).jpeg

- Заказчик работ – городское управление строительства – готовит претензионное письмо подрядчику, выполнявшему реконструкцию проспекта. Устранить дефект организация должна в рамках гарантийных обязательств при наступлении благоприятных погодных условий, - рассказали в пресс-службе мэрии.

Напомним, что реконструкция проспекта Победы проходила в два этапа в 2019 и в 2020 годах. Работа обошлась бюджетам всех уровней в 1,1 млрд рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гадалка
08.11.2021 13:22
Сколько это можно терпеть? Почему прокуратура не заводит дела на мэра. Она развалила весь город.
Такая же проблема.
08.11.2021 13:23
Такая же ПРОБЛЕММА у бывшего кенотиатра СПУТНИК. СО СТОРОНЫ ДОВАТОРА, ЕЁ ВИДНО ДАЖЕ НЕ ВООРУЖОННЫМ ГЛАЗОМ. И КОГДА ЖЕ ПРИМУТ ПРОСПЕКТ?????????????
Ничего страшного!
08.11.2021 13:42
Штраф выпишете тыщ 5 ... Не - лучше 7 - как работяге без маски .... У пчёлки меняли по весне асфальт - снова колея ...
Ответ прост
08.11.2021 13:42
как три копейки. Нужно меньше воровать и больше класть асфальта.
Да уж
08.11.2021 13:46
Хорошо подлатались!
Липчанин
08.11.2021 13:48
За Русланом, пришёл Руслан-1,потом Руслан - 2 и так до бесконечности. Почему так, пока есть занос процента от тендера в мерию так и будет. А как показывает жизнь берут все, даже генералы силовых ведомств не брезгуют
Митрич
08.11.2021 13:49
Денежки освоены.. Это самое главное. Через пару лет снова закроют на ремонт, и снова денежки из бюджета. Красота, а не бизнес!
Вован
08.11.2021 13:49
Такая же проблема, ты в школу ходил? В слове душ три ошибки.
Вася
08.11.2021 13:51
Был в глубинке. Городка меньше липецка в 5 раз. Асфальт на * делают в слоя с виброкатком и геосеткой.
Дмитрий
08.11.2021 13:53
И плитку надо помегять.