Общество
4902
08.11.2021 13:14
45

На проспекте Победы за два года появилась колейность

Жители Липецка обратили внимание на колею, которая появилась на дороге у остановки  «Памятник танкистам» через два года после реконструкции проспекта Победы. Колея особенно заметна после начала дождей. 

Мы обратились за комментарием  в администрацию Липецка.

Как ответили в пресс-службе мэрии, в конце октября на участке проспекта Победы от его пересечения с проспектом 60-летия СССР до памятника Танкистам дорожники выявили дефект – образование колейности покрытия. 

WhatsApp Image 2021-11-08 at 10.04.20 (1).jpeg

- Заказчик работ – городское управление строительства – готовит претензионное письмо подрядчику, выполнявшему реконструкцию проспекта. Устранить дефект организация должна в рамках гарантийных обязательств при наступлении благоприятных погодных условий, - рассказали в пресс-службе мэрии.

Напомним, что реконструкция проспекта Победы проходила в два этапа в 2019 и в 2020 годах. Работа обошлась бюджетам всех уровней в 1,1 млрд рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мальвина Гуликян (хозяин "Руслан-1")
09.11.2021 08:19
а Вы хотели за миллиард рублей дорогу без колейности???!!! Полтора миллиарда заплатили бы нам - была бы ровная дорога
гость
09.11.2021 01:45
а колейность на водопьянова никого не интересует?
Думали не заметят
09.11.2021 01:27
И дальше будут асфальт на сырую землю кидать, то колейность будет повсюду.
Аня
08.11.2021 23:29
А в дождь, , даже небольшой, от старого кинотеатра Спутник к магазину Уют на переходе, даже взрослый, не то что ребенок, не перепрыгнет" реки"вдоль бордюров. Тоже дорожники виноваты, надо было сливы делать.
свобода слова
08.11.2021 22:18
800 млн рэ вложили . а получили стиральную доску, . наш мэр что там хотел сказать , но ее поправили .
Гость
08.11.2021 20:54
Так будет по всему Проспекту , потому что подложка везде одинакова
Гоша
08.11.2021 20:12
Мимо проходил, нее ,это задача неразрешимая ! Ни один трамвайный переезд в Липецке не сделан по уму !
Житель
08.11.2021 18:55
2 прошли, пора реконструировать, на этот раз цену можно делать не менее 10 миллиардов, недвижимость в сочи подорожала надо зарабатывать
Дмитрий
08.11.2021 18:22
автолюбы,что с них взять, Бемби подскажи Финляндия, Швециия и Норвегия це не Европа?
старый дед
08.11.2021 17:33
новый квест: проехать через переезд и не оставить там подвеску