Происшествия
13079
16.10.2021 10:34
29

В ДТП на трассе Липецк-Усмань погиб пассажир легковушки

Авария произошла сегодня утром.

Загрузка плеера
Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, сегодня в 8:10 на 22-м километре трассы Липецк-Усмань между сёлами Первомайский и Фащёвка Грязинского района столкнулись грузовик и легковушка.

Загрузка плеера


По предварительным данным, автомобиль «Киа Спектра» под управлением 61-летнего водителя выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком «ДАФ» с полуприцепом, за рулём которого был 55-летний мужчина.

BBFC7E4D-8033-4C48-9C3E-A333591BC02E.jpeg

7357264F-6C2C-41F0-A638-F18AB663ADAA.jpeg

В результате ДТП один человек погиб и один был травмирован. Погиб 51-летний пассажир «Киа», а водитель этой машины был госпитализирован с различными травмами.

ADCD6DA6-5C7B-47B6-BBFE-8F3B387F708B.jpeg

Фото пресс-службы УМВД России по Липецкой области
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ВВС на минималке
16.10.2021 10:45
Низко летел.
О нет
16.10.2021 10:46
Ладно молодые прутся,а эта пенсия куда лезла...
Житель Липецка
16.10.2021 11:07
Люди, куда вы летите, вылупив глаза, как безумные? Зачем норовите обязательно куда-то первым влезть, кого-то обогнать, причем в последний момент, проскочить на уже зажегшийся красный и т.п. рано или поздно случится что-то подобное, можно всю жизнь вот так проскакивать, и под старость лет не проскочить, ещё и за собой кого-то увести...
Пессимист
16.10.2021 11:10
Ну как, на сухом асфальте, при 100% видимости, на прямой, ничем не закрытой дороге? Не понимаю! В общем успел грибочков собрать раньше всех
это
16.10.2021 11:16
фуру столько протащило?
Авось пронесет
16.10.2021 11:16
Не пронесло. Теперь у него ооочень интересная и насыщенная жизнь будет.
Сергей 13
16.10.2021 11:19
А как он встречку правой стороной зацепил?На встречную обочину хотел уйти,или уснул?
indezit
16.10.2021 11:26
Жизнь таких не учит
Липчанин
16.10.2021 11:30
Да получается вылетел он и только тогда заметил, а правая сторона замята потому что на уровне само выживания и рефлексов дернулся влево, поэтому пассажирская сторона самая опасная(самая безопасная за водителем).
ЮВП
16.10.2021 11:32
На этом участке дороги каждый день уроды лезут на встречу, верните сотрудников ГАИ на дорогу!