Коронавирус
7925
06.10.2021 11:37
67

За сутки в Липецкой области выявили рекордное количество случаев COVID-19

За минувшие сутки медики зафиксировали 255 случаев коронавирусной инфекции. Обновился рекорд от 9 июля 2021 года, когда было выявлено 252 случая. Для сравнения: 6 октября 2020 года медики обнаружили 46 новых случаев COVID-19.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 255 новых случаев коронавирусной инфекции, 10 человек умерли, 339 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 54 487 случаев COVID-19, выздоровели 47 526 человек, умерли 1 722 человека.

В России за сутки выявлены 25 133 случая COVID-19, выздоровел 19 841 человек, умерли — 929 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 7 662 560 случаев COVID-19, выздоровели 6 778 900 человек, умерли — 212 625 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (67)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Яма и дороги
06.10.2021 11:42
И что дальше ???? Даже пинсионеров не сажают на больничный. Экономия ПФР.
Николай
06.10.2021 11:45
Странно.. Год назад прививки не было - 46 заболевших, сейчас прививка есть и привитые есть - 255 с ковидом. Аномалия? Или прививка того? Не работает?
Пока вы в маске
06.10.2021 11:47
На заметку роспотребнадзору: если все с орви записать в данную категорию, то цифры могли бы быть выше. Может тогда испугаются и на прививку пойдут.
Малина
06.10.2021 11:52
Ужас. Да что же вы делаете? Никаких мер... Пора сажать людей дома. Ни каких рынков, мероприятий. В магазин , только в шаговой доступности. Создаётся такое чувство,что специально пустили всё на самотёк. Долбят только прививки, прививки,ас прививками ещё больше болеют,и тоже очень тяжело.
Малина
06.10.2021 11:58
В стационары больных госпитализируют,не обследовав на ковид. Больные капаются и расходятся по домам. Ни кому нет дела,что карантин. А врачи только деньги делают...
Вот чем
06.10.2021 12:01
закончилась победа Единой России на выборах !И это пока только начало неприятностей !
.
06.10.2021 12:03
Николай, у вас выборочная глухота и слепота на словосочетание "штамм дельта"? Или притворяетесь?
Россия
06.10.2021 12:03
Ни мер, ни лечения, ни лекарств, ни медицины. Всё брошено на самотёк и эпидемия и граждане... Из 7 тысяч за неделю заболевших ОРВИ, однозначно большая часть людей с коронавирусом без диагноза. 255 заболевших это ничто, по сравнению с тем, что происходит на самом деле в городе. Кто выживет тот и выживет. На дворе 21 век, а в России 19 век по прежнему, эволюция без медицины.
логика
06.10.2021 12:03
если никаких ограничений, никакого контроля не было- то все это ЛИПА!
А если бы
06.10.2021 12:04
Врачей не ждали по 2 суток на вызов да плюс еще тестировали,вот тогда бы были реальные цифры.