Коронавирус
7923
06.10.2021 11:37
67

За сутки в Липецкой области выявили рекордное количество случаев COVID-19

За минувшие сутки медики зафиксировали 255 случаев коронавирусной инфекции. Обновился рекорд от 9 июля 2021 года, когда было выявлено 252 случая. Для сравнения: 6 октября 2020 года медики обнаружили 46 новых случаев COVID-19.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 255 новых случаев коронавирусной инфекции, 10 человек умерли, 339 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 54 487 случаев COVID-19, выздоровели 47 526 человек, умерли 1 722 человека.

В России за сутки выявлены 25 133 случая COVID-19, выздоровел 19 841 человек, умерли — 929 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 7 662 560 случаев COVID-19, выздоровели 6 778 900 человек, умерли — 212 625 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (67)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дмитрий
07.10.2021 12:22
Ь, И сразу после вакцинации не надо чувствовать себя бессмертным, а надо продолжать носить маску, хотя бы до момент формирования защитных антител.
Дмитрий
07.10.2021 12:20
Вакцины не гарантируют, что вы не заболеете, но увеличивают шансы писать писать в комментах чушь с ковидом в легкой форме, вместо того, чтобы лежать на ИВЛ или в гробу.
.
07.10.2021 12:01
ГостьЯ, что за глупость,с антителами опять болела мать и в больнице лежала,странно это.
Ь
07.10.2021 11:58
Я бы прививку поставил но сейчас страшно т к все вокруг болеют,со школы несут,и пока будет вырабатывать,иммунитет в добавок заразиться же...Летом по больничным и не получилось...
.
07.10.2021 11:48
Дмитрий,а привитые в больнице не лежат?
.
07.10.2021 11:28
Дмитрий, молнупиравир пока вообще нигде не зарегистрирован. Обещают в течение ближайших недель только в Америке. А пока это дойдет до нас... Да и дойдет ли, могут заявить, что у нас есть коронавир, и нам ничего не надо. В новостях федеральных вообще подозрительная тишина по этой новости.
Дмитрий
07.10.2021 09:59
Дядя свобода!, Ага, обвакцинировались... Смотрите, сколько тут антиваксеров в комментах, а у скольких сертификат купленный? Это как заглушка в застежку ремня безопасности в машине, чтобы не пищало. Эпической тупизны поступки. Вакцинация бесплатно. Более-менее эффективный молнупиравир, причем не зарегистрированный в России, который нужно применять только в начальных стадиях заболевания, т.е. когда вы только простудные симптомы почувствовали, а не когда плохо стало стоит ~700$ Вакцина - бесплатно. Для того,чтобы вспышка прекратилась нужно вакцинировать ~85% населения. У нас же народ предпочитает помереть от глупости на ИВЛ или потом бороться с последствиями, но ни в жизнь не уколоться. При этом наполняют собой госпитали, перегружают и так дохлую систему здравоохранения и ноют, что их не лечат и требуют бесплатных лекарств. У вас есть бесплатная вакцина, глупцы! 60% в здоровье - образ жизни человека и только 10% - доля здравоохранения. Когда приспичит об этом поздно думать!
Читатель
07.10.2021 09:38
Да после прививки не лучше себя чувствуешь
Оля