Общество
2575
13.09.2021 17:16
56

В Липецкой области заработала «горячая линия» по качеству и безопасности мяса и рыбы

«Горячая линия» будет работать с 13 по 24 сентября.

Как сообщает Управление Роспотребнадзора по Липецкой области, с 13 по 24 сентября будет работать «горячая линия» по качеству и безопасности мясной и рыбной продукции и срокам годности.

Специалисты Управления проконсультируют всех желающих по вопросам требований к мясной и рыбной продукции, дадут рекомендации по выбору продуктов питания.

Можно лично обратиться в общественную приемную Управления Роспотребнадзора по Липецкой области по адресу: Липецк, улица Гагарина, 60А или позвонить по телефонам «горячей линии» 8(4742) 30-88-26, 30-88-27, 30-88-31, 30-88-58, в Единый консультационный центр Роспотребнадзора по телефону 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный), в Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области по номерам: 8 (4742) 77-04-13, 74-06 -08, 74-06-00, 25-09-07, 74-07-32, в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Липецкой области в г. Ельце, Елецком, Долгоруковском и Измалковском районах по телефонам 8(47467) 2-07-78; 6-05-00, 2-66-65, в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Липецкой области в Задонском, Воловском, Тербунском, Хлевенском районах: 8(47471) 2-14-21, 2-11-41, в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Липецкой области в Данковском, Лев-Толстовском, Чаплыгинском районах: 8(47465) 6-23-90, 6-24-62, в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Липецкой области в Грязинском, Добринском, Усманском районах: 8(47461) 2-10-47; 2-44-12, в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Липецкой области в Лебедянском, Краснинском районах: 8 (47466) 5-24-57; 5-24-55.
0
0
0
0
0

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рыбка
14.09.2021 18:03
В Европе на Стаханова на прошлой неделе поступила партия горбуши потрошеной,замороженная,товарный вид нормальный.Через пару дней завезли непотрошенную,был ажиотаж,там попадалась с икрой.Но бысто она типа закончилась и в продаже опять потрошенная- НО!- вид уже не тот,размороженная,вид ,что ее выпотрошили только что.Кстати,попадалась среди нее и НЕпотрошеная,но с надрезанными боками.Вопрос- где выпотрошили?
1
14.09.2021 15:06
В Светофор загляните там не рыба, а помои замороженные, собака жрать не будет.
Коммунист
14.09.2021 12:33
Сильвер, " заслугах Немцова надо спросить тех, кто его награждал" ага.. А о заслугах Зюганова надо спросить у меня... Чет я совсем запутался)))
Сильвер
14.09.2021 12:21
Коммунист, о заслугах Немцова надо спросить тех, кто его награждал, меня в этом списке нет. Отвечу и на вопрос о финансировании главного оппонента-в вопросе ключевое слово "ГЛАВНЫЙ", а это не Немцов и не те политические силы, к которым он был близок. Извините, сейчас занят, продолжать не могу.
Коммунист
14.09.2021 11:59
Сильвер, "партия эсеров тоже когда-то существовала" Ага.. И КПСС тоже. Но в других государствах. "С наградами Немцова просто, он занимал ряд государственных должностей" На Украине? И Немцов вроде бы тоже открытий не делал и вклад в культуру и спорт не вносил. Или у вас другая информация? Поделитесь... Мож назовёте его заслуги перед Отечеством.. Или ответите на вопрос -ЗАЧЕМ ВЛАСТИ СПОНСИРОВАТЬ ПОЛИТИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СВОЕГО ГЛАВНОГО ОППОНЕНТА?)))) Хотя может быть вы не считаете Немцова оппонентом власти.. С этим соглашусь..
Сильвер
14.09.2021 11:50
Коммунист, партия эсеров тоже когда-то существовала, почему она должна интересовать меня сейчас, так же и с СПС. С наградами Немцова просто, он занимал ряд государственных должностей, его награды понятны, а вот Зюганов должностей не занимал, открытий не делал и вклад в культуру и спорт не вносил, откуда награды, особенно-за Сирию, участник военной операции, анекдот. К ней ведь, кстати и льготы полагаются. Но главное не награды, а деньги-ЗАЧЕМ ВЛАСТИ СПОНСИРОВАТЬ ПОЛИТИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СВОЕГО ГЛАВНОГО ОППОНЕНТА?
Коммунист
14.09.2021 11:32
Сильвер, не существует. Но существовала. И вам было не интересно финансирование ее со стороны государства. Не смотря на оппозиционность))) Как и не интересовали награды от государства у Немцова. Я правильно понимаю?
Сильвер
14.09.2021 11:26
Коммунист, СПС не существует, она официально распущена, представленность "Яблоко" в органах власти численно несравнима с представленностью КПРФ, поэтому "Яблоко" меня и не интересует.
Коммунист
14.09.2021 11:12
Сильвер, то есть по СПС и Яблоку у вас таких же вопросов нет, "это другое"?))))
Сильвер
14.09.2021 11:06
Коммунист, упомянутый ФЗ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ государство финансировать каждую партию в стране, равно как и каждую партию принимать финансирование от государства, в связи с чем вопрос: ЕСЛИ КПРФ РЕАЛЬНАЯ ОППОЗИЦИЯ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ, ПОЧЕМУ ТОГДА ВЛАСТЬ ЕЁ ОФИЦИАЛЬНО ФИНАНСИРУЕТ и КПРФ ПРИНИМАЕТ ЭТО ФИНАНСИРОВАНИЕ?