Коронавирус
5624
12.09.2021 15:25
82

От последствий COVID-19 в Липецкой области за сутки умерли 8 человек

Всего за прошедшие сутки в регионе заразились новой коронавирусной инфекцией 195 человек

По данным федерального центра Стопкоронавирус.РФ, за прошедшие сутки в Липецкой области умерли  от последствий  COVID-19 – 8 человек, вновь выявили заразившихся – 195 человек, выздоровели 195 человек.

Всего с начала пандемии от последствий коронавирусной инфекцией  в Липецкой области умерли 1510 человек. Переболели 49 тысяч 228 человек. 

0
0
0
0
0

Комментарии (82)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
.
12.09.2021 16:07
Никакой управы нет на хамло ,которое в транспорте без маски кашляет нагло прямо в лицо .Сколько ещё людей должно страдать из за таких вот ...
Последствия ковида)))
12.09.2021 16:35
Туда можно вписать все что в голову придёт))
133
12.09.2021 16:36
., поддерживаю на 100% сидит кашляет молодая женщина и без маски, автобус переполнен и отойти некуда. Никакого уважения! И не пишите безграмотные ораторы, * , когда делают операцию всегда в маске, дабы не попала никакая инфекция на пациента. Почему в такое время, когда народ боиться заразиться больные кашляют на весь автобус и без маски? И вообще почему в транспорте рслаблен масочный контроль?
А от последствий поноса???
12.09.2021 16:36
У всех в жизни он был, значит если человек умер то теоретически мог можно писать последствия поноса
Гражданка
12.09.2021 16:57
., уважаемое нехамло, я кашляю уже много лет, врачи не в курсе причин. Просто кашляю. Иногда прям сильно.Может, мне, чтоб вам было не страшно, пешком ходить??? Маска, к вашему сведению, ни от чего не защищает, ни на моем, ни на вашем лице, ни на вместе взятых. С ума не сходите.
Ннн
12.09.2021 17:01
133, боитесь заразиться-сидите дома. Обрабатывайтесь антисептиком. Маска при кашле никого от инфекции не защитит, тем более при сильном кашле. У меня свекровь кашляет иногда взахлеб, лет уж 8 как, и что? Ей из-за таких пугливых на улицу нос не показывать без маски? А может, вы нервы подлечите?
Уймитесь,
12.09.2021 17:08
платные тряпочные агитаторы, вколите себе все оздоровительные уколы и расслабьтесь.
ннн
12.09.2021 17:20
заболели 195 выздровели 195 .значит пандемия закончилась?
светлана
12.09.2021 17:27
Вирусы сами не летают . А летят вместе с капельками слюны . Для задержки и нужна маска. Врачи ВСЕГДА оперируют в масках.
светлана
12.09.2021 17:30
Прогуляли начальную школу. А о ковиде рассуждают . АкпдЭмики всяческих наук )) Уже сотни миллионов сделали прививки. Уж не дурнее вас