Коронавирус
5623
12.09.2021 15:25
82

От последствий COVID-19 в Липецкой области за сутки умерли 8 человек

Всего за прошедшие сутки в регионе заразились новой коронавирусной инфекцией 195 человек

По данным федерального центра Стопкоронавирус.РФ, за прошедшие сутки в Липецкой области умерли  от последствий  COVID-19 – 8 человек, вновь выявили заразившихся – 195 человек, выздоровели 195 человек.

Всего с начала пандемии от последствий коронавирусной инфекцией  в Липецкой области умерли 1510 человек. Переболели 49 тысяч 228 человек. 

0
0
0
0
0

Комментарии (82)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А я верю.
15.09.2021 09:51
Делайте правильные выводы, да таким тугодумам,что в лоб,что по лбу. Все равно слушать никого не будешь. Прививаться дальше.
Делайте правильные выводы
13.09.2021 17:51
Атеист, ну а что не правильно я написал?Надоело слушать бредятину. От прививки никто не умер,ни один человек.Одни какие то слухи и сплетни по углам ,и никакой конкретики.Говорят -кур доят,так вы мне покажите курицу которую подоили.Так и с прививкой ,назовите фамилию человека или как говорят аж целой семьи ,которые умерли от прививки .Давайте сделаем запрос в прокуратуру, или напишем депутатам и как то отреагируем.Только если всё это фейк,то отвечать придется и поэтому никаких фамилий никто не называет,один пустой звук.Кто распространяет эти слухи о гибели от прививки ,сами в этом не уверены.Лишь бы грязи на Российскую медицину налить .А я считаю ,что Российская наука ,медицина,и вакцина,самые передовые в мире.И нет ни одной смерти от прививки.
Атеист
13.09.2021 17:16
Делайте правильные выводы, сгинь, платное.
Делайте правильные выводы
13.09.2021 16:09
Я против, ну а кто вам то рассказал такие сказки?Умерла семья ,ха ха ха?Да если бы реально умерла семья и точно знали что именно от прививки,сейчас бы налетели блогеры со всей России и официальные СМИ тихо в сторонке курили бы.Эта новость просто взорвала бы интернет и вызвала бы акции протеста,тем более перед выборами.Какая партия опубликует данную информацию то гарантированно максимальное количество голосов и проход в гос думу.Вы это хоть понимаете,своей одной извилиной которая и та прямая?Или вас интернет совсем в зомби превратил?И вы по безымянным пабликам строите свое мнение?
Врачи
13.09.2021 13:19
договорились до того ,что говорят плохое настроение человека способствует заражению коронавирусом ! Хоть стой ,хоть падай !
больше грязи - шире рожа
13.09.2021 12:42
Отсутствие культуры и интеллекта, .. если хилый, сразу в гроб, сохранить здоровье что б...)
безмасочник.здоров как бык
13.09.2021 12:40
ибо сказано -"по грехам вашим болезни ваши "
Человек
13.09.2021 11:44
Отсутствие культуры и интеллекта, какие же вы беззащитные? Вы ж в масочках. Хи....
Маргинальщ.
13.09.2021 10:38
Не будте обезьянами и научитесь кашлять в носовой платок .
Отсутствие культуры и интеллекта
13.09.2021 10:34
Ннн, как раз безмасочники кашляют на беззащитных людей ,таскаются больные и заражают.