Происшествия
7709
09.09.2021 14:51
26

В Липецке автобус улетел с дороги

ДТП случилось на улице Зои Космодемьянской.

Загрузка плеера
Сегодня в Липецке в районе дома №259 на улице Зои Космодемьянской автобус съехал с дороги и залетел на разделительный островок напротив АЗС.

- Судя по всему, пожилому водителю стало плохо: после он вышел из автобуса, шёл еле-еле, у него ноги подкашивались, - рассказал GOROD48 один из очевидцев происшествия Денис Ханыкин.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, водителя забрала «Скорая помощь», со слов очевидцев, ему стало плохо.

- Только что выехали сотрудники ГИБДД, обстоятельства устанавливаются, - отметили в пресс-службе.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ужас
09.09.2021 15:00
Почему водителей никто не проверяет?
вСССР такого не было
09.09.2021 15:01
вот что значит пахать за рулем потогонной системой без выходных графиком 28Х2 за зарплату советского дворника .за то либерально и эффективно
вСССР такого не было
09.09.2021 15:01
вот что значит пахать за рулем потогонной системой без выходных графиком 28Х2 за зарплату советского дворника .за то либерально и эффективно
ЮВП
09.09.2021 15:07
Администрация закупает летающие автобусы ? Словарный запас у "журналистов" на уровне начальной школы. Грустно.
Антиспонсор ГИБДД
09.09.2021 15:17
Не брызгайте слюной, плохо может стать как молодому человеку, так и пожилому. По вашему мнению, с водителем должна медсестра постоянно ездить? Случай..
Валерий
09.09.2021 15:21
Уснул это уже не первый случай График работы уних ужасный
Константин.
09.09.2021 15:26
Трудовая инспекция,проверьте графики работы водителей.
///
09.09.2021 15:28
Интересно сколько лет водителю? Думается не более 60 лет. А ему по закону ещё 5 лет сидеть за баранкой.
Юлия
09.09.2021 15:41
Скорейшего выздоровления водителю автобуса!!!
Народ
09.09.2021 15:43
Никакого контроля ввели тахографы а толку нет ментыы все подкупны водители как пахали так пашут пока не упадут иначе хохяин уволит