Происшествия
13773
05.09.2021 13:10
30

В Липецке насмерть сбили велосипедиста

Велосипедист погиб при пересечении трассы.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Липецкой области, сегодня в Липецке на 301-м километре трассы Орёл-Тамбов погиб 55-летний велосипедист. Его сбил автомобиль «Лада-Приора». 

Известно, что автомобиль «Лада-Приора» под управлением 27-летнего водителя двигался со стороны Тамбова по направлению к Орлу, а велосипедист в момент ДТП пересекал дорогу поперёк движения машины.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
товарищ Поддорожный
05.09.2021 13:21
Наверное , баба была за рулём... Только они так ездят , не видя никого и ничего перед собой...
Ден
05.09.2021 13:24
Как всегда приора! Почему то водятлы на приорах думают что они на ракете
Ульян
05.09.2021 13:27
На этой дороге на велосипеде могут ездить только самоубийцы.
Даша
05.09.2021 13:29
товарищ Поддорожный, Ошибся,это твой сородич гамодрил
Эдуард Суровый
05.09.2021 13:37
Далеко не первая и не последняя трагедия. Там постоянно пытаются пересечь дорогу либо пешеходы, либо велосипедисты. Соболезнования родным и близким погибшего.
Водитель
05.09.2021 13:39
товарищ Поддорожный, причём тут баба? Написано же, что пересекать дорогу начал поперёк. У меня тоже был такой случай. Дед на велосипеде ехал и когда я уже метрах в 20 был, то он решил на другую сторону переехать, чудом увёл автомобиль, чтоб не сбить дурака
Р
05.09.2021 13:44
товарищ Поддорожный, причём тут пол водителя. Вы видели как порой велосипедисты ездят? Как будто одни на трассе
Анна
05.09.2021 13:50
Велосипедиста жалко, но так рисковать жизнью, вот и результат. Теперь только вечная память.
Это как поперёк?
05.09.2021 14:02
Если там отбойники стоят. Просто сбил, сказал, что поперёк
Велосипедист