Происшествия
13775
05.09.2021 13:10
30

В Липецке насмерть сбили велосипедиста

Велосипедист погиб при пересечении трассы.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Липецкой области, сегодня в Липецке на 301-м километре трассы Орёл-Тамбов погиб 55-летний велосипедист. Его сбил автомобиль «Лада-Приора». 

Известно, что автомобиль «Лада-Приора» под управлением 27-летнего водителя двигался со стороны Тамбова по направлению к Орлу, а велосипедист в момент ДТП пересекал дорогу поперёк движения машины.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Sel00k
07.09.2021 14:43
Яна, вы думаете велосипедисты из другого теста или с другой планеты? Это тот же самый контингент + неопытность молодника + немеренное хамство. Они пытаются вести себя одновременно как автомобили, велосипеды и пешеходы.
Яна
06.09.2021 17:49
Ужасно.В Липецке очень часто сбивают велосипедистов,очень много машин,и к сожалению водятлов.
КПП
06.09.2021 13:06
Прожил 55 лет, а ума не нажил.
Василий
06.09.2021 11:27
Проезжал Мимо, так же как и осел велосипедист переезжал дорогу в неположенном месте. Тоже, как приору не заметил. Взял и П.Д.Д нарушил, и умер из-за этого.
Кэп Очевидность
06.09.2021 07:15
Каждый день на этом месте толпа самоубийц лезет через отбойник: мамки с детьми, школьники, бабки с мешками, дядьки с велосипедами... Лень до перехода 20 метров пройти. Судя по тому, что машина на правой полосе, а велосипед прилип к ней слева, камикадзе или реально пересекал трассу, или ехал между полос.
Проезжал Мимо
05.09.2021 23:31
Кошмарная сцена!!! Очень жаль мужчину! Это водятел на своём тазу стоял и спокойно расписывался в документах гаишников. Толпа зевак вокруг, видно было, что люди в шоке. Голову накрыли куском синей ткани, а вот кровавый след из-под головы тянулся по всей ширине крайней правой полосы! А самое интересное, как мог в ясный день на пустой трассе этот осел не увидеть велосипедиста???
Аноним
05.09.2021 23:21
Уже шесть лет на этом месте просим пешеходный переход. Но получаем отказы. Каждый день там перелазиют через отбойники школьники, переходят пенсионеры, которые приходят к себе на садовые участки... Вот и первый труп... Спасибо нашей администрации, что как всегда не слышат людей...
Костя
05.09.2021 21:31
Там постоянно переходят люди, сколько не обращались в инстанции не могут построить переход, они ждут пока трупы не появится.
Татьяна
05.09.2021 20:43
Кукун, это было белым днем! Белым днем!
У от
05.09.2021 20:40
Видели, седло валялось отдельно.. Ужас!