Общество
2537
01.09.2021 14:19
13

На улице Зегеля настраивают светофоры

Для автомобильного движения улица откроется 6 сентября.

Сотрудники «Липецкгорсвета» начали настраивать светофоры на обновлённой улице Зегеля.

- Завершаем монтаж консолей. Один светофор на остановке «Улица Зегеля» уже включили, проводим пусконаладку. В ближайшие часы запустим и светофоры у перекрестка с улицей Семашко. После открытия движения по улице проанализируем транспортные потоки и при необходимости скорректируем режимы работы светофоров, - сообщает МБУ «Липецкгорсвет».

Напомним, для автомобильного движения улица  откроется 6 сентября. К этому сроку рабочие нанесут дорожную разметку, а мэрия получит данные лабораторных испытаний качества асфальта.

Реконструкция улицы Зегеля началась в апреле. По контракту подрядчик должен был сдать улицу 31 августа. 
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Год два
01.09.2021 19:40
И развалится
48й
01.09.2021 16:49
Кирилл, лучше бы вы уехали в село и гуляли там пешком. А в городе мы сами разберёмся, куда и как ехать.
Смотрящий
01.09.2021 15:58
СтройМастер - встает на лыжи, ген дир - сменился, юр адрес - аналогично, наши деятели опять сделают вид, что ни чего не знамс! И будут хлопать глазками ...
Местный
01.09.2021 15:34
Плитка местами уложена плохо. Вчера трудились ударно, сегодня единицы работающих. До 6 сентября явно не закончат или оставят недоделки.
Водитель
01.09.2021 15:13
Почему провода между светофорами нельзя было убрать под землю. Отвратительно смотрятся.
Народ
01.09.2021 15:09
Открывайте побыстрей, разгрузите Плеханова, мы уже * от выхлопных и пробок.
Инстраграммчик почИтывать надо !
01.09.2021 15:01
Кирилл, ГАСПАДИН КАРОШИЙ , ПО ВЫХОДНЫМ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЗЕГЕЛЯ ПЕШЕХОДНОЙ , ПЕСНИ , ПЛЯСКИ , СКОМОРОХИ ! ТСИИ ! А ТО УВАРКИНА УСЛЫШИТ ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Инстраграммчик почИтывать надо !
01.09.2021 14:58
КТО РУКОВОДИТ ПРОЦЕССОМ , УВАРКИНА ИЛИ ТРОФИМЕНКОВ ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
YES
01.09.2021 14:57
Кирилл, полностью с вами согласен!
Хилер
01.09.2021 14:57
Ужасное качество работы! Плитку уложили отвратительно! Засодили все папоротником дешевым и рады! А где обещанные кусты редких роз? Хотя все ясно- деньги то уже давно растоЩили по своим кошельком!