Происшествия
9341
24.08.2021 09:37
36

Фанату пельменей с майонезом из Липецка грозит штраф

Неизвестный украсил лозунгом фасад многоквартирного дома.

На фасаде дома №25 по улице Гагарина в Липецке появился необычный «стрит-арт». Неизвестный «украсил» многоквартирный дом гастрономическим лозунгом: «Пельмени без майонеза — деньги на ветер».

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области, за подобные художества автору может грозить ответственность. Если на порчу здания пожалуются представители управляющей компании или рядовые граждане, то полиция может начать проверку для установления арт-хулигана, а ее материалы отправят в административную комиссию. От выводов проверки зависит, что грозит ли автору надписи штраф.

Выяснить планы УК «Привокзальная» об обращении в полицию и судьбе надписи оперативно не удалось: в организации не отвечает телефон.
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Незнает
24.08.2021 09:42
Малолетка,что сметана лучше.
В.В.
24.08.2021 09:48
А чё? Чувак истину написал! Он же не написал матом и не написал про пиво и водку...
Неравнодушный горожанин
24.08.2021 10:06
Его еще найти надо - не поймали, а уже ощипали.
Бывалый
24.08.2021 10:24
Блин, как можно пельмени с майонезом есть. Фу
мысли в слух
24.08.2021 10:28
По всему городу полным-полно таких надписей , никого не ловят и не штрафуют !! Как писали , так и пишут!!!
Обычный человек
24.08.2021 10:40
А кого штрафовать нужно за облезлый цоколь на здании? Пельмени по сравнению с ним как произведение искусства выглядит...)
Согласен,
24.08.2021 10:41
Бывалый, мазик с пельмешами вкуснее
Ну да
24.08.2021 10:45
Есть повод для оптимизма-пока у придурков есть деньги на краску для дурацких надписей, костлявая рука голода нам не грозит.
Дмитрий
24.08.2021 10:47
Естественно, что в управляющей компании не отвечает телефон. Работать там некому, а вот денежки от жильцов исправно поступают. Чистая прибыль.
Манагер
24.08.2021 10:51
Лучше бы этот умник ел огурцы с селедкой запивая молоком. Мозгов бы все равно не прибавилось - но организм очистился.