Общество
2242
16.08.2021 13:51
14

Начинающие летчики отрабатывают самостоятельные полеты в Липецке

Выпускники летного училища отрабатывают самостоятельные полеты на Су-34, Су-25СМ, МиГ-29 и других самолетах.

Как сообщает телеканал «Звезда», в Липецком авиацентре выпускники Краснодарского училища летчиков 2020 года начали осваивать современную отечественную авиационную технику.

- После выпуска их назначили на должности в Липецкий авиацентр, где они прошли переучивание и тренажерную подготовку и получили допуски к практическим полетам, - отмечает «Звезда». - В настоящий момент летчики отрабатывают самостоятельные полеты на Су-34, Су-25СМ, МиГ-29 и других самолетах.

До конца этого года начинающие летчики пройдут курс боевой и летной подготовки для сдачи нормативов на категорию «летчик 3-го класса».
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Начинающим летунам.
16.08.2021 14:00
Можно над Липецком не летать? Это же начинающии и не знай как они учились и учились ли? И так же по ночам не каких полётов, дайте людям отдохнуть от шумов.
совпадение
16.08.2021 14:01
по всей сети тоже без конца про авиацентр пишут. Кабульский.
Игорь
16.08.2021 14:18
Всё небо в химтрассах. Пусть лучше ловят тех, кто делает нам такую жару и духоту поливая небо химическими аэрозолями.
Талибы
16.08.2021 14:44
Ненападут,они даже наше посольство охраняют.
цирк
16.08.2021 16:00
пора бы, что б не рисковать молодежью, в небо запускать беспилотники -147 проц
Подгорное
16.08.2021 16:47
Затаилось в тревожном ожидании... В пригороде тоже люди живут!как то тревожно стало на душе....
Сырский рудник
16.08.2021 16:52
Подгорное, я вас умоляю!Подгорное!считай элитный район города только экологически чистый!Над вами и не летают вовсе!Один какой нибудь пролетит раз в сто лет и вы уже вопите!Над вами там летать то поди запрещено,вся белая кость в Подгорном!Вот на Сырским рудником другое дело...так и кружат,так и кружат сил нет!
Сырский рудник
16.08.2021 16:54
Подгорное, над вами не летают,летают над нами!
гость
16.08.2021 17:32
Вот и для чего нам нужна эта информация? Написать больше нечего?
ЮВП
16.08.2021 19:55
Над Липецком всегда летали самолёты, кому не нравиться: вперёд - поднимать сельское хозяйство.