Общество
2243
16.08.2021 13:51
14

Начинающие летчики отрабатывают самостоятельные полеты в Липецке

Выпускники летного училища отрабатывают самостоятельные полеты на Су-34, Су-25СМ, МиГ-29 и других самолетах.

Как сообщает телеканал «Звезда», в Липецком авиацентре выпускники Краснодарского училища летчиков 2020 года начали осваивать современную отечественную авиационную технику.

- После выпуска их назначили на должности в Липецкий авиацентр, где они прошли переучивание и тренажерную подготовку и получили допуски к практическим полетам, - отмечает «Звезда». - В настоящий момент летчики отрабатывают самостоятельные полеты на Су-34, Су-25СМ, МиГ-29 и других самолетах.

До конца этого года начинающие летчики пройдут курс боевой и летной подготовки для сдачи нормативов на категорию «летчик 3-го класса».
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
я
17.08.2021 09:13
Краснодарское высшее военное авиационное училище не обучило самостоятельным полётам? Это чему же в этой академии учат? Точнее оно сейчас называется "Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина".
Сырский рудник
16.08.2021 22:10
Может фермеры и есть,но глубже в области.В ближайщем пригороде-элита.Пригород уже давно не под хозяйство,а под замки.Вот так вот
Лавочница
16.08.2021 21:38
Арсений, Агроном нужен один на все хозяйство. А что остальным делать?
Арсений
16.08.2021 21:23
ЮВП, а чем не нравится сельское хозяйство? У меня товарищь -агроном, в хозяйстве под Липецком получает по две сотни в месяц. Если ты не бухаешь, руки и голова на месте- то и в селе можно жить.
ЮВП
16.08.2021 19:55
Над Липецком всегда летали самолёты, кому не нравиться: вперёд - поднимать сельское хозяйство.
гость
16.08.2021 17:32
Вот и для чего нам нужна эта информация? Написать больше нечего?
Сырский рудник
16.08.2021 16:54
Подгорное, над вами не летают,летают над нами!
Сырский рудник
16.08.2021 16:52
Подгорное, я вас умоляю!Подгорное!считай элитный район города только экологически чистый!Над вами и не летают вовсе!Один какой нибудь пролетит раз в сто лет и вы уже вопите!Над вами там летать то поди запрещено,вся белая кость в Подгорном!Вот на Сырским рудником другое дело...так и кружат,так и кружат сил нет!
Подгорное
16.08.2021 16:47
Затаилось в тревожном ожидании... В пригороде тоже люди живут!как то тревожно стало на душе....
цирк