Общество
2024
20.07.2021 11:08
10

Липецким энергетикам выписали штраф в 20000 рублей

На предприятии выявили нарушения безопасности.

Верхне-Донское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации провело внеплановую выездную проверку теплоснабжающей организации ООО «Комус» в Липецке.

- Выявлены нарушения обязательных требований: частично отсутствует изоляция трубопроводов котельной, не проведены испытания тепловой сети на определение гидравлических потерь и тепловых потерь, не проведена своевременная поверка манометров котельной, - сообщает Ростехнадзор.

По результатам проверки были выданы акт и предписание по устранению выявленных нарушений. Назначено наказание по ст. 9.11 КоАП РФ в виде наложения административного штрафа на юридическое лицо на 20 000 рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Капитан очевидность
20.07.2021 16:59
Артурчик, у них на бумаге только в порядке. У них вместо ТП-10/0,4 записано РП-10/0,4 кВ и наоборот возле Ледового дворца и ничего, никто не понимает всё равно.
Виктор
20.07.2021 12:51
Откуда энергетики возьмут деньги на штраф. У кого из кармана уйдут штрафы. У директора вряд ли, он не пострадает. Так кто уплатит. Поэтому есть поговорка (как с гуся вода)
@
20.07.2021 12:19
Можно подумать, что у других коммунальщиков всё идеально... Сегодня, как и много дней подряд, льётся из крана ржавая вода... Это что - норма? "Квадра" - форева?!
Маруся
20.07.2021 12:04
Бульвар Шубина около детского сада вырыты траншеи с начала лета и ничего не делают! ПОЗОРИЩЕ!!!!! ГДЕ ВЛАСТИ ГОРОДА? ГДЕ КОНТРОЛЬ?
Артурчик
20.07.2021 11:54
Нужно ставить всем в пример Квадру и ЛГЭК, у них всегда все в порядке.
Фокс
20.07.2021 11:47
Когда же враг начнёт наступать на б.Шубина? Противотанковые рвы давно готовы, ещё с начала лета, даже трубы валяются, даже наших бойцов перебросили на другой фронт
Можно узнать хитрость?
20.07.2021 11:36
Каким же образом проводятся гидравлические испытания что после них спустя 1-2 недель возле домов начинаются рваться трубы? При испытаниях они не рвутся. И ремонты затягиваются ещё на неопределённый срок.
Cunac
20.07.2021 11:25
Напротив пединститута все время копают наверное золото ищут!
Бережливые технологиии
20.07.2021 11:22
Штрафовать Квадру приказа не поступало.
Пройдите по дворам в городе.
20.07.2021 11:19
Вам выслать фото Квадро? Всё разрыто во дворах, эти барханы всё лето дело нет не кому. Трубы не изолируют, не красят перед их закрытием в лодки.