Общество
5882
19.07.2021 09:32
73

На центральном пляже наконец-то установили раздевалки

Их поставили в минувшие выходные.

На центральном пляже теперь можно переодеться в раздевалке, не думая о том, что на тебя смотрят. Напомним, старые раздевалки там убрали еще в прошлом году, а новые устанавливать не спешили. Центральный пляж официально закрыт, там идет реконструкция, работы по  очередному контракту должны завершиться в конце февраля 2022 года. Однако это не мешает липчанам там купаться. Ни на один из городских пляжей не ходит столько отдыхающих, как сюда.

Таких раздевалок в Липецке на городских пляжах еще не было, они с дверями. Предыдущие были устроены по принципу небольшого лабиринта. Сразу возникает вопрос, долго ли продержатся хлипкие щеколды и не оторвут ли двери? Около месяца назад на пляже появились новые буйки, которые ограничивают территорию для купания. Сначала их было аж 20-ть, теперь осталось всего шесть. Куда делись остальные, непонятно, каждый буек привязали к канатам на два узла.
0
0
0
0
0

Комментарии (73)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Антон
05.08.2021 15:36
Жалко пляж, испортили капитально. Ни деревьев у воды, ни кустов, ни солнцезащитных зонтиков, скамейки далеко от воды, дешевые мрачные раздевалки, и видеокамеры повсюду. Все вырубить - это ж не обустройство...
Житель
20.07.2021 08:43
Главные новости колхозной деревни
вова
19.07.2021 20:37
А видеокамеры над раздевалками повесили? Мэрша обещала, что будет круглосуточное видеонаблюдение.
пляжный лев
19.07.2021 19:06
Ха, . эта машина скорее всего строителей, они их у понтонного моста ставят
Таксист
19.07.2021 18:54
Недавно подвозил семью с пляжа, люди жаловались на отсутствие мест для переодевания и то что туалет закрыт. Т.е. люди пол лета пысали в реку.
Анастасия
19.07.2021 18:45
Почему так рано??? Мы ждали к октябрю
дед
19.07.2021 18:12
В СССР квартиры бесплатно давали,а при капитализме покупаешь,а иногда,после покупки узнаешь,что она не твоя...
эстет
19.07.2021 18:07
Хорошо бы девушки и женщины в раздевалках,не оставляли предметы личной гигиены...
Ха
19.07.2021 18:05
к концу лета это нужное дело, а что за машина на пешеходной дороге, почему г48 не опубликует статью про нарушителя, а то как по городу собирать всякие стукачевские записи дешевых регистраторщиков, то на 1 месте, а тут по ходу подрядчики приближеные к Уваркиной приехали и им плевать что пешеходка и что золотая плитка там лежит со стразами Своровского
Ковид
19.07.2021 16:44
На 8 мкр. в больнице КТ, понимаете ли сломался и не известно, когда починят, а люди сидят, ждут, но некоторые могут и не дождаться... Вопрос губернаторуи мэру... неужели так сложно купить дополнительное оборудование для бесперебойнй работы, ведь от этого зависит жизнь людей.