Происшествия
9938
11.05.2021 11:18
33

Полиция заинтересовалась видео с площади Петра Великого

Там женщина выкапывала тюльпаны.

Загрузка плеера
Напомним, в соцсетях появилось видео, на котором запечатлено, как в Липецке на площади Петра Великого средь бела дня женщина ходит по клумбам и выкапывает тюльпаны.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, в полиции уже заинтересовались этим роликом.

- По этому факту отдел полиции №8 Липецка проведёт проверку, - отметили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Напомним, ранее заместитель директора МУП «Зеленхоз» города Липецка Елена Мачнева также прокомментировала неприятный инцидент и отметила, что выкапывать тюльпаны с луковицами сейчас даже нецелесообразно — тюльпаны сажают осенью.

Цветы с клумб в Липецке воруют достаточно часто. Чаще всего страдают насаждения на улице Ленина в районе Доски почёта, а на улице Космонавтов крадут петунии.

На площади Петра Великого в этом году высадили около 12 500 тюльпанов.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
11.05.2021 11:47
А че, готовая палка, искать не надо, сейчас состряпают дельце! Раскрыванмость растёт!
Интересно
11.05.2021 11:50
Почему не интересно полиции откуда миллионы у наших любимых мэров,губеров,депутатов.
Житель
11.05.2021 12:04
Великую кражу города раскроют и им конечно за это дадут по медали ))) Туи на Плеханова когда повыкапывали ,нашли кого?
И смех, и грех
11.05.2021 12:07
Интересно, зачем глупые вопросы задаёте? Полиция стоит на страже интересов государства, т.е. наших любимых мэров, губеров и депутатов!
Удобная поза
11.05.2021 12:39
Поджопников ей надо было надавать
при Сталине такого не было
11.05.2021 12:43
А еще говорите ,что кто то нам мешает стать с колен ! Ха ха ! Да мы сами себе мешаем своим же грехами встать с колен ,да еще кого то обвиняем в своих бедах ! Этой женщине повезло ,что живет в светлой и доброй стране ,а при Сталине бы ее за это * !!!
))))
11.05.2021 12:45
Сестрой мэра заинтересоваться нет желания?
Таксист
11.05.2021 12:47
Я под ещё в той новости написал, что это фейк по видео не видно выкапывает или наоборот сажает может быть
Интересно
11.05.2021 12:52
Почему не интересно полиции откуда миллионы у нашего любимого олигарха?
Как-то так
11.05.2021 12:59
Вот поэтому и живём беднее других стран, воруют всё и все, при этом безнаказанно, хотя да - уходят от наказания имеющие средства для откупа...эх, Россея- матушка...