Происшествия
14978
09.05.2021 14:36
31

«Киа» вылетела на встречку и протаранила «Тойоту» с прицепом в Липецке

Около 2.45 ночи 9 мая в Липецке на улице Водопьянова произошло ДТП с участием автомобилей «Киа» 30-летнего липчанина и внедорожника «Тойтоа» под управлением 40-летней женщины.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, водитель «Киа» зацепил бордюр, после чего выехал на полосу встречного движения. Там уже произошло столкновение с внедорожником с прицепом, после чего легковушка закончила маневр, перевернувшись на бок.

- В результате ДТП пострадал водитель «Киа», который с травмами различной тяжести был госпитализирован. В отношении мужчины возбуждено административное расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства происшествия, - уточнили в пресс-службе ведомства.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А. К.
10.05.2021 09:26
Учи русский язык.. Писатель.
Животиков
10.05.2021 05:07
которые смогут взять ситуацию под контроль, очевидно что не справляются.
on 19th
09.05.2021 23:47
скоро шмыгание носом будут принимать за недостойное приставание
Гость
09.05.2021 22:58
Липчане и липчанки добрый вечер! Будьте адекватны при управлении авто, уважайте других водителей. Такого поведения на дорога Липецка я ни где не видел, что печально. Ни гвоздя, ни жезла удачи на дороге всем.
Александр
09.05.2021 22:58
Александр, то что за ним гналось дпс никак его не оправдывает, это исключительно егт вина
Когда же вы
09.05.2021 22:55
Ездить научитесь??? Ну ночью встретиться в выходные!!! Что разъехаться ни как?
Липа
09.05.2021 21:15
Александр, даже если и так, то просто так не гнались бы. А если ты трезвый и не нарушил ничего, зачем скрываться? На дорогах сечас действительно страшно, как демоны вселились в людей, гоняют как ненормальные!
Один
09.05.2021 20:40
До чего дожили: женщины уже с прицепами ездиют
Вован настоящий
09.05.2021 20:39
Александр, если всё так, как вы пишите, то наверняка синий, коль хотел скрыться. Пока не начнут конфисковывать машины, этот беспредел с синькой никогда не закончится. Только отъём авто победит зло под названием управление автомобилем в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. Только опьянение должно быть реальным, а не выдуманным. Ну например , сделать какой-нибудь порог по содержанию алкоголя в крови. И наркотики должны быть квалифицированы как психотропные, а не от валокордина появившиеся.Просто если у водителя нет явных признаков опьянения это одно, а если он "на ногах не стоит" - это совсем другое.
Александр
09.05.2021 19:44
Брехня заним гнался дпс по Стаханова он не повернул и перескочил аллею прямо и там столкнулся что брехню пишут