Происшествия
6328
14.04.2021 21:32
16

Дом и сарай сгорели в Грязях

14 апреля в домовладении по улице Центральной в Грязях произошел пожар.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Липецкой области, в результате пожара пострадал  жилой дом площадью 30 квадратных метров и хозяйственные постройки по всей площади (32 квадратных метра). 

WhatsApp Image 2021-04-14 at 21.26.02 (1).jpeg

- На тушение пожара привлекалось 3 отделения пожарной охраны, - дополнили в пресс-службе ведомства. - Благодаря оперативным действиям пожарных удалось предотвратить распространение пламени на близстоящие жилые дома. 

WhatsApp Image 2021-04-14 at 21.36.38 (1).jpeg

Пострадавших нет. Причину пожара выясняют сотрудники пожарного надзора.

Главное Управление МЧС России по Липецкой области напоминает телефон вызова экстренных служб 112, пожарной охраны 101 и 01. В случае если вам угрожает опасность или кому-то требуется помощь незамедлительно сообщайте по данным телефонам информацию о происшествии.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Юрий грязи
14.04.2021 23:05
Поменьше будет самогон гнать
Соседка
14.04.2021 23:20
Юрий грязи, Вы что такое говорите!!! Вы хоть знаете эту семью?! Прежде чем кидаться такими выражения,подумайте! И Бога побойтесь! Прежде чем клеветать на людей незная их! Никто от этого не застрахован. Я была там и видела всё своими глазами,что и как!!!
Соседка
14.04.2021 23:28
Почему пишут что дом 30кв.м????Это неверная информация!!! Дом квадратов 100 не меньше у них,и остались только стены,всё выгорело!
Соседка
14.04.2021 23:33
Люди,милые,я Вас всех прошу,если есть хоть какая нибудь возможность помочь этой семье,помогите пожалуйста! Пожар это очень страшно,никто от этого не застрахован. Грязи ул.Центральная
Очевидец
15.04.2021 07:52
Какие пожарные молодцы, первая машина приехала через 38 минут после вызова (время с момента вызова по телефону до приезда)!!! Еще через 10 минут приехали ещё 3 машины, но дом было уже не спасти!!! Огромное спасибо всем людям которые оказались рядом, очень оперативно помогли вынести из дома вещи на улицу (хоть что то успели спасти). Сначала загорелся сарай, по ветру огонь перекинулся на фронтон дома минут через 15-20 после возгорания. По этому благодаря оперативному приезду пожарных дом сгорел! Да и скорая вызванная хозяйке дома (ей стало плохо) приехала тоже очень оперативно минут через 30 после вызова (по словам того кто вызывал время отслежено). Дай бог хозяевам пережить это, и спасибо соседям и людям которые просто оказались рядом!
Соседка с ул. Кленовая
15.04.2021 09:34
Соседи, горе какое. Давайте откроем сбор, ведь так страшно остаться без крова.
Соседка
15.04.2021 11:18
Соседка с ул. Кленовая, сегодня вечером соседями пойдем по району,просить помощи,может с Божей помощи хоть что-то наберем
Соседка
15.04.2021 11:20
Как только выдадуть документ о пожаре,откроем сбор помощи,в одноклассниках,контакт,инстаграм
гость
15.04.2021 13:54
Соседка, дом не был застрахован?? а жаль
Соседка
15.04.2021 14:05
гость, к сожалению,нет.