Происшествия
6327
14.04.2021 21:32
16

Дом и сарай сгорели в Грязях

14 апреля в домовладении по улице Центральной в Грязях произошел пожар.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Липецкой области, в результате пожара пострадал  жилой дом площадью 30 квадратных метров и хозяйственные постройки по всей площади (32 квадратных метра). 

WhatsApp Image 2021-04-14 at 21.26.02 (1).jpeg

- На тушение пожара привлекалось 3 отделения пожарной охраны, - дополнили в пресс-службе ведомства. - Благодаря оперативным действиям пожарных удалось предотвратить распространение пламени на близстоящие жилые дома. 

WhatsApp Image 2021-04-14 at 21.36.38 (1).jpeg

Пострадавших нет. Причину пожара выясняют сотрудники пожарного надзора.

Главное Управление МЧС России по Липецкой области напоминает телефон вызова экстренных служб 112, пожарной охраны 101 и 01. В случае если вам угрожает опасность или кому-то требуется помощь незамедлительно сообщайте по данным телефонам информацию о происшествии.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дочь Таня
16.04.2021 22:11
Спасибо всем соседям, знакомым,родственникам,друзьям,и не знакомым которых мы даже не знаем, благодарим за материальную помощь и моральную поддержку.Спасибо пожарным,что помогали выносить вещи, успакаивали мою маму,все то,что было в их силах, они сделали. Спасибо всем!!!
Дочь Настя
16.04.2021 21:15
Наша семья благодарит Всех соседей,знакомых,прохожих,кто помогал вытаскивать вещи,вызвали пожарных и скорую.Спасибо,что остались ещё люди,которым небезразлично чужое горе.И не нужно винить пожарных,они всё равно молодцы и им большое спасибо!Они помимо того,что тушили пожар, ещё после,помогали вытаскивать вещи,успокаивали людей,сделали максимально всё,что от них зависело.СПАСИБО ВСЕМ!!!
гость
15.04.2021 21:36
Очевидец, Я им звонила тоже 3 раза ,а они мне :"ждите,едут три расчета,я же не могу вставить моторчик" 40 минут ехать с наличием проблесковых ну это дебилизм !!!!
гость
15.04.2021 21:33
Соседка, дом горел почти час,конечно там мало что уцелело(((
Соседка
15.04.2021 20:56
Юрий грязи, А вы что покупали самогон, чтобы так утверждать? Как не стыдно. Прекрасная трудолюбивая семья, которые все делают своими руками.
памянем
15.04.2021 15:19
понимаю
Соседка
15.04.2021 14:05
гость, к сожалению,нет.
гость
15.04.2021 13:54
Соседка, дом не был застрахован?? а жаль
Соседка