Происшествия
13691
22.02.2021 11:10
39

Под Липецком перевернулись два автомобиля, в самом городе машина врезалась в столб

Сегодня утром в Липецке и его окрестностях произошли две серьезные аварии.

На трассе Липецк-Чаплыгин за селом Ситовка вылетели на обочину и перевернулись сразу два автомобиля.



В самом Липецке на кольце у памятника танкистам машина врезалась в фонарный столб.



Пока данных о пострадавших в этих авариях нет: в ГИБДД еще не поступало обращений от участников  дорожных происшествий.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иштван Мекиштвоо
22.02.2021 11:45
О чем это говорит, первое - скоростной режим, второе отвратительное обслуживание дорог. Итог:поезжайте ребята тихонечко, надеяться ненакого
indezit
22.02.2021 11:48
Неизлечимо
Клим
22.02.2021 11:59
Иштван Мекиштвоо, Это говорит только о том, что последние лет 20, водительские удостоверения, все купленные. В автошколе собирают деньги, и об этом все знают. Ну не можете вы зимой ездить, поставте аатомобиль. Нет, купят курице танк, из за руля не видно. Она то возможно выживет, но людей угробит.
липецк
22.02.2021 12:08
..такое ощущение что кто учит ....они в доле за ремонт ...вообще не учат ...сидит и нога на тормозе ...чтобы сильно свою машину не разбить
Имя
22.02.2021 12:11
Иштван Мекиштвоо, ты будешь ехать тихонечко, а навстречу полетит шишка на крузере, или водитель фуры, который ничего не боится, он-то выживет. Или обдолбыши на тазу. В деревнях таких полно. За превышение должно быть чувствительное и неотвратимое наказание. А не как у нас, 500 р заплати и катайся
Иштван Мекиштвоо
22.02.2021 12:12
Клим, полностью согласен, это третья причина, но данном случае у меня нет информации кто был за рулём. Что косается поведения водителей на дороге то могу ответственно заявить, создаётся впечатление что многие водители-безсмертные, это да
Александр
22.02.2021 12:20
Ездаки стали самоуверенны. Я же круче всех. А как что в штаны наложил. У важаеш себя и уважай других. Без придел. Куда спешиш ??? На тот свет,в сегда успееш. 5минут роли не с играет. Тише едиш дальше будеш.
Блевануть можно
22.02.2021 12:32
Александр. От твоей грамотности.
60+
22.02.2021 12:49
Опять столб дорогу перебежал ! « когда начнут штрафовать столбы «!
Николай
22.02.2021 13:04
Александр, ты в Китае учился? Сначала русский язык выучи, а потом свои "КЮМЯНТОРИЕ" оставляй. Беспредел, едешь, спешишь. Букварь купи, прочти его, а потом в чат лезь.