Общество
5794
19.02.2021 15:29
32

На шести улицах Липецка из-за ремонтных работ отключат воду

20 февраля с 10:00 до 20:00 ЛГЭК приостановит подачу воды в дома на нескольких улицах из-за ремонтных работ по устранению утечки на водоводе 1964 года постройки.

Холодной воды в это время не будет в домах №№ 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39б, 41, 43, 47 по улице Студеновской, № 2 по улице Карьерной, №№ 8а, 10, 10а, 10/2, 63 по улице Елецкой, а также в частном секторе улиц 9 Января, Карьерной, академика Павлова, Лескова.

Воду для питья и хозяйственных нужд подвезут по адресам: улица Елецкая, 8а и улица Елецкая, 63. После окончания ремонтных работ возможно повышение мутности воды.  
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Люся
19.02.2021 15:36
Скажите честно, это из-за того, что уваркина взяла «под свой личный жесткий контроль»?
Липчанин
19.02.2021 15:50
Уваркина, Артамонов а что они могут сделать. Или что получается пусть вода течёт и не делать. Изношенность труб состовляет, по разным оценкам ,около 70%. Что Уваркиной ездить и дырки юбкой затыкать. Все системы коммерческие и не относятся к городу. Их хозяева даже не в России живут. Мы сами бежали за ваучерами, продав систему за 33 серебника, а теперь ищем виноватых. Артамонову отдать должное, что с города снял позор, когда тут каждый 90 житель был обманутым дольщикам, сейчас все стройки оживились. Люди начали получать жилье. Вон сегодня по новостям показали где то на Чукотке весь посёлок эвакуируют из за порывы на теплоносителях. Я не оправдываю мэра и губернатора, такая система сегодня по всей стране. Не они делали переспределение средств в сторону поддержки силовиков. Надо отдать должное что в нашем городе, я работник НЛМК рабочий, коммунальщики работают сутками не покидают объекты, а реально делают все что в их силах. И по мгновение волшебной палочки на время, это не спортсмены
Виктор 2-28-14
19.02.2021 16:05
Люся, ....Контроль должен быть контрольным....И никаких вариантов............Контролировать пошла,.....ну и шла бы себе шла....Только где и что в контроль.....Не пойму, ..блин...в ля-бемоль.....Где-то,что-то,тут и там.....По утрам и вечерам...... Поистёрлось всё в заботах......Снова трубы все в работах.....
Люся
19.02.2021 16:21
Липчанин, я не спорю, что менять нужно. Но это делать нужно летом, а не зимой в -20. У людей семьи, маленькие дети, бабушки, дедушки. Мы же не в каменном веке живем. И второй момент: уваркина мэр уже 2 с половиной года, и что хорошего можно сказать про ее работу??? НИЧЕГО. ну кроме, как что с ее подачи Липецк- только как «коллеги,это...» не называют. А у Артамонова одна проблема, он набрал очень непрофессиональную коррумпированную команду. И как мне кажется, чем быстрее он ее почистит, тем только лучше, как для него, так и для города.
Едро
19.02.2021 16:27
Это госдеп и Абама все развалил
Липецк
19.02.2021 16:38
Артамонов нормально работает. Просто запас прочности того что построено в СССР заканчивается. Вместо Артамонова кого хош поставь, лучше не будет. Нужно менять на верху власть и тогда есть вероятность улучшения жизни, но это вряд ли. Народ у нас не способен трезво мыслить, поэтому всё зависит от руководства страны.
Липчанин пусть прибегнет к этим мерам
19.02.2021 16:50
Липчанин, Где спрос с этих поставщиков? Где вопросы ГУБЕРНАТОРА, МЕРА к этим поставщикам? Если он не справляется с этими задачами не обратится ли ему к более компетентным органам? Пример : АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ. СК РОССИИ НАВЕЛ ПОРЯДОК В ТЕЧЕНИЕ 30-40 ДНЕЙ ЗАВЕДЯ 47 УГОЛОВНЫХ ДЕЛ. ПОД РАЗДАЧУ ПОПАЛ МИНИСТР АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ. В ЖКХ и УК шли на работу как в последний раз и при слове СК тряслись.
и смех, и грех
19.02.2021 16:55
Липчанин, ой ну конечно, опять "нарот-не-тот", глупый бежал за "ваучерами", это народ же всё придумал, да, "рабочий с нлмк"? новые скрипты вам троллям пришли? типа руководство нынешнее ни причём, латают за предыдущими :)))
Липчанин
19.02.2021 17:01
Люся, что все восстановить и лета не хватит. Не то что лета, у нас столько работяг уже нет. Тут надо закрывать районам и на все лето и полностью менять коммуникации, а на это нет ни средств, ни сил. Проще набрать полицейских, чем квалификационных работников. И в этом виноваты люди не сидящие в Липецке
Отзовите
19.02.2021 17:14
Королёва и Гулевского и спросите почему довели город и область до нищеты.