Общество
5792
19.02.2021 15:29
32

На шести улицах Липецка из-за ремонтных работ отключат воду

20 февраля с 10:00 до 20:00 ЛГЭК приостановит подачу воды в дома на нескольких улицах из-за ремонтных работ по устранению утечки на водоводе 1964 года постройки.

Холодной воды в это время не будет в домах №№ 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39б, 41, 43, 47 по улице Студеновской, № 2 по улице Карьерной, №№ 8а, 10, 10а, 10/2, 63 по улице Елецкой, а также в частном секторе улиц 9 Января, Карьерной, академика Павлова, Лескова.

Воду для питья и хозяйственных нужд подвезут по адресам: улица Елецкая, 8а и улица Елецкая, 63. После окончания ремонтных работ возможно повышение мутности воды.  
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
20.02.2021 18:32
Не вижу различия и отличия., Почти вся верхушка власти в России - это бывшие члены КПСС. При наших огромных природных ресурсах легко можно было за 5-8 лет сделать стану успешной во всех отношениях. Жаль, что у Путина нет таких способностей и помыслов, как были у Дэн Сяопина!
Алекс
20.02.2021 10:52
Летом отключают,зимой отключают, давайте на лошадях за водой ездить и платить по квитанции,что бы квадра жировала.
вы заблудились в веках
20.02.2021 10:47
горожанин, .. крепкие хозяйственники были только в СССР, потому социализм был вразы эффективней капитализма. . сегодня есть только крепкие карманники.и на их месте вы покупали бы точно так же. вы же не санете свои миллионы тратить на какие то ржавые трубы , когда на канарской вилле крышу надо перекрывать.
горожанин
20.02.2021 10:19
Взялся за гуж не говори, что не дюж. Два года на ресурсах прежних руководителей нынешние продержались, а на третий год все повалилось, потекло и порвалось. Эффективные менеджеры мягко говоря не справляются. Где крепкие хозяйственники?
Бывший в профсоюзе
20.02.2021 09:37
Непонятно! Мне тоже было очень интересно, из каких источников в КВАДРе оказался мой номер телефона на который они в последствии ещё и присылали СМСки.
Все Путем вникуда
20.02.2021 08:17
И это будет выход., .. у нас и Газпрому нет конкурентов.
И это будет выход.
19.02.2021 21:32
Этой квадре нет конкурентов в городе отсюда и всякие безвольствия. Создать альтернативу и не одну и сразу изменятся отношения к потребителят так как будет выбор. Посмотрите Воронеж, Курск Тулу, Белгород.
Гостья
19.02.2021 20:53
Организация прежде чем приступить к выполнению работ, заключает договор или другое соглашение на право производить работы. КВАДРА ПОСТАВЩИК УСЛУГ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ, С ВНИМАНИЕМ ОПЛАТЫ С ЖИТЕЛЕЙ. В СЛУЧАЕ НЕ СОБЛЮДЕНИЯ УСЛОВИЙ ПО ДОГОВОРУ К НЕЙ МОГУТ ПРИМЕНЯТЬСЯ ВСЕ САНКЦИИ., ГДЕ БЫ ОНА НЕ НАХОДИЛАСЬ. ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ДОЛЖНЫ ВЫПОЛНЯТЬСЯ КАЧЕСТВЕННО И В СРОК. НАНЯЛИ, БУДЬ ДОБР ВЫПОЛНИ. ТАКОЕ МОЕ МНЕНИЕ, ТАК КАК МЫ ОПЛАТИЛИ ПО СЧЕТАМ. ЕСЛИ ЕСТЬ ДРУГИЕ ЗАКОННЫЕ ОСНОВАНИЯ НЕ ИСПОЛНЯТЬ УСЛОВИЯ КОНТРАКТА ОЗНАКОМЬТЕ ЖИТЕЛЕЙ. И К ВАМ НЕ БУДЕТ ПРЕТЕНЗИЙ. НАМ НЕОБХОДИМЫ ПОЯСНЕНИЯ.
Люся
19.02.2021 20:07
Липчанин, вы же ранее написали, что являетесь работником ... а для вас «трудовое крестьянство» это оскорбление? Кстати, что твм по «Руслан и Людмила»? Озвучьте ваше мнение
Непонятно
19.02.2021 19:40
Бывший в профсоюзе, а откуда у Квадры твой личный номер телефона?