Общество
4374
19.02.2021 14:57
22

В Липецкой области открыли мемориальную доску погибшему в Чечне срочнику

Она размещена на здании школы в Задонском районе.

Сегодня в селе Донское Задонского района состоялось торжественное открытие мемориальной доски памяти погибшего в Чечне Виталия Кривенцева. Солдат погиб в марте 2001 года, когда ему было всего 19 лет. Он нёс службу в ракетном дивизионе в отделении электронной разведки. Дивизион охранял административную границу между Чечнёй и Дагестаном, рассказал на своей странице в Instagram глава администрации Задонского района Алексей Щедров.

0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Будь проклят тот,
19.02.2021 15:00
кто мальчишек на войну посылал!
военкомат
19.02.2021 15:07
Будь проклят тот,, а ты где был в это время?
Липчанин
19.02.2021 15:16
Вечная память герою. Но если мы единая страна, за что погибли гибли ребята, почему не открыть мемориальную доску у того аула в Чечне, у администрации, в школе может ещё где. И написать что данный парень из города Задонска погиб в этом месте защищая целостность России от международных террористов боевиков.
ТИМУР
19.02.2021 15:20
Венкомат , будь ты проклят за то , что забираешь наших мальчишек, некоторых навсегда .
Слава
19.02.2021 15:22
Как всегда в России .Прошло 20 лет,а доску только открыли.Везде у нас бардак.
Безмасочник
19.02.2021 15:30
Я сумел уклониться. Когда пришла повестка на войну, сидел безвылазно на чердаке.
Смотрящий
19.02.2021 15:44
Эх, Алешка, дружок ты мой * , безотцовщина Завязавший не равный бой За Рязань да Тамбовщину За страну благоверной лжи Где один резон воровать "Ах, как хочется братцы жить Ах, как страшно здесь помирать" Третий ... молча!
Пипецк
19.02.2021 16:38
Мы нужны нашей власти когда война. Не дай бог, уйду в погреб. Хватит с нас.
цирк
19.02.2021 16:51
жалко парня, а сколько у нас откосили, по причине надуманного плоскостопия и энуреза -147 проц
60+
19.02.2021 17:07
У меня брат в 18 попал в первую чеченскую ! Результат искалеченная психика и пенсия 3000 рублей . А те кто стрелял наших солдат и резал им головы сейчас в Чечне чувствуют себя прекрасно многие стали героями России и живут по своим законам за что гибли иколечили наших пацанов кто за это ответит .