Общество
4371
19.02.2021 14:57
22

В Липецкой области открыли мемориальную доску погибшему в Чечне срочнику

Она размещена на здании школы в Задонском районе.

Сегодня в селе Донское Задонского района состоялось торжественное открытие мемориальной доски памяти погибшего в Чечне Виталия Кривенцева. Солдат погиб в марте 2001 года, когда ему было всего 19 лет. Он нёс службу в ракетном дивизионе в отделении электронной разведки. Дивизион охранял административную границу между Чечнёй и Дагестаном, рассказал на своей странице в Instagram глава администрации Задонского района Алексей Щедров.

0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сын, Послание матери,
20.02.2021 14:11
Снега сойдут ,,, И возле наших окон , как будто кем покинутая вдруг , грустит берёза ... Как ей одиноко , без ласки снега и объятий вьюг ...
Чтобы сердце минувшим не ранить
20.02.2021 13:37
и не жечь его поздним огнем , .не терзайтесь былым и грядущим . не будите уснувшую память ,а живите сегодняшним днём ,,,,,,,,,,. (Соболезную .......... меня пробила слеза ......)
Он возвращается домой
20.02.2021 13:18
Из прошлой жизни, из разлуки.Но край родной окутан тьмой.И красок нет, и смолкли звуки. Вслед за молчанием его Пылит печальная дорога…Но он не видит ничего Из оцинкованного гроба.Прости, солдат, что отчий дом Согреть тебя не может в холод.Прости за то, что мы живем.Тебе бы жить – ты был так молод.Блеснет закатный луч в окне.Зашелестят в саду ракиты.О, сколько ныне по стране Таких вот холмиков нарыто.................
))))
20.02.2021 08:51
Сыновья высокопоставленных чиновников служат чиновниками. И ведь берут их как - то на такую работу без службы в армии.
Незнакомка
20.02.2021 08:10
цирк, я знакома с мамами некоторых,кого отмазали от армии.Их сыновей тоже нет ,кто утонул,кого убили...Не прошло и 10лет...
Меж ними навеки закрыты границы.
19.02.2021 21:48
В России отныне есть два государства: Одно – для народа, другое – для барства. В одном государстве шалеют от денег. В другом до зарплаты копеечки делят.
Владимир Владимирович
19.02.2021 20:43
Интересно ! А где служили сыновья высокопоставленных чиновников ?! Кто знает ?
Перри Мейсон
19.02.2021 19:31
Шанс, Ичкерия стала независимым государством?
Шанс
19.02.2021 19:16
Братухам- борцухам хорошо. Они победили.
Житель
19.02.2021 19:03
А остальным погибшим в Чечне почему не открыли памятные доски?