Коронавирус
2201
12.02.2021 14:59
10

За сутки в Липецкой области от COVID-19 вылечились 211 человек

Всего с начала эпидемии на территории региона зарегистрированы 22 658 случаев новой коронавирусной инфекции, 19 086 человек выздоровели, 396 человек умерли, 3 176 — лечатся.

В больницах сегодня находятся 824 человека с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечатся дома 2 352 пациента с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 142 случая инфицирования коронавирусом. Только четверть из них в Липецке — 38 случаев. В Ельце — 24, в Грязинском районе — 17, в Тербунском районе — 11, в Долгоруковском и Лев-Толстовском районах — по 8, в Краснинском районе — 7, в Измалковском районе — 6, в Липецком и Хлевенском районах — по 5, в Воловском и Елецком районах — по 3 случая, в Добринском и Задонском районах — по 2, в Лебедянском, Становлянском и Чаплыгинском районах — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ури
12.02.2021 23:24
Олег, Напугай меня страшным вирусом... От которого защита - маска из спанбонда...
Ну да
12.02.2021 21:56
Благодарить надо врачей ,медсестер и санитарок и молить бога за их труд.
Олег
12.02.2021 20:43
Ури, приходи работать, огромные деньги заработать сможешь. Или деревянный смокинг.
Ури
12.02.2021 20:38
Татьяна, врачи контактируют с больными... Это же ужас какой то!!! Никогда такого не было!!!
Азбука
12.02.2021 19:25
Витек, давай с тобой дружить?!
Очень страшная эпидемия
12.02.2021 17:52
От меня за год умерло аж 396 человек, кошмар !!!
Витек
12.02.2021 17:32
Врачей не должны обижать виноваты их руководители которые считают зарплату в среднем то есть врач получает в полеклиники 25 тысяч главный 100тысяч а в среднем по 60 поэтому они так работают .советую всем кто вызывает врача надом после если выживите проверить запись какой диагноз и что вы пили они не пишут в мед.карту если с дохнешь значит занимался самоличением сегодня я сам удостоверенился.
Мы из Ельца
12.02.2021 17:22
Почему по Ельцу постоянно занижаются данные о заболевших?Два дня ни одного заболевшего,а потом сразу 24,странно как то
Татьяна
12.02.2021 17:05
Как вам не стыдно такое говорить про врачей, обвинять их в жадности,вы на своей работе пполучаете зарплату и от поощрения не отказываетесь,а они контактируют с ковидниками,устройтесь работать санитаром и откажитесь от доплаты. Нет, не откажетесь, проще разводить трёп.
Ури
12.02.2021 16:07
Это очень плохо, что по столько народу начало выздоравливать. Это ж жадные врачи скоро без надбавок останутся....