Общество
6733
17.01.2021 13:05
29

«Ватрушки», лыжи и катки: липчане берут от зимы 100%

Снежный январь стал катализатором активного отдыха.

Липецк на этой неделе завалило снегом. Сугробы доставляют не мало неудобств пешеходам, коммунальщикам и автомобилистам. Зато для любителей активного отдыха – раздолье. Прекрасная солнечная снежная зима – лучший спутник для активного отдыха на улице. Липчане достали лыжи, «ватрушки» и коньки – подробнее в обзоре Instagram.

















0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Артурчик
17.01.2021 13:27
Кто готовит лыжи, кто ватрушки а кто то готовит пилораму, чтобы пилить бабло.
60+
17.01.2021 13:36
Если нет денег на коньяк и кофе занимайтесь спортопрофилактикой !
1
17.01.2021 13:43
Только не нужно транслировать на население забавы 3 процентов
Конституция
17.01.2021 14:02
В Липецке много дворовых хокейных коробок брошены. Для жителей бесплатно власти ничего неделают!
Андий
17.01.2021 14:27
Всё на ватрушки в молодежный парк!
Хорошо молодежи
17.01.2021 14:34
Сами они от коронавируса не умирают,можно и наплевать на маски.Это родители умирают.
Гостья
17.01.2021 14:42
Богачи могут себе позволить и лыжи и коньки.Стоят бешенные деньги.Два месяца нужно не есть ,не пить.
Евпатий Коловорот
17.01.2021 14:56
Лед вообще не чищен, позорище для власти, где ледозаливочные машины. Уверен,их в городе только одна в Звездном
Гостье
17.01.2021 14:56
Гостье - отличная бесплатная лыжня в Головщино под классику и конек, прокат 100 руб за покататься, бесплатный чай и блины по 50 руб. Там еще ферма48 рядом - они по ходу это организовали, у них там киоск с сырами рядом со стоянкой. Рекомендую - сосновый лес, чистый воздух, шикарная лыжня!
Да уж
17.01.2021 15:26
Гостья, ты р чём? А прокат для тебя не сушествует? Лыжи и коньки, ватрушки- иди бкри на прокат. Да и коньки за 1,5 шт можно взять. На А++то за копейки купить можно. Не буробь