Коронавирус
5774
12.01.2021 11:07
28

За сутки в Липецкой области подтверждены 168 случаев коронавирусной инфекции, семь человек от COVID-19 умерли

Накануне были зафиксированы 166 случаев новой коронавирусной инфекции.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 168 случаев инфицирования коронавирусом, умерли от COVID-19 семь человек. Об этом сообщает сайт официальной информации о коронавирусе в России стопкоронавирус.рф.

С начала пандемии в регионе зарегистрирован 18 021 случай коронавирусной инфекции, выздоровел 13 151 человек, умерли — 306 человек.

За минувшие сутки в России подтверждены 22 934 случая коронавирусной инфекции, 531 человек умер, 24 755 человек выздоровели.

С начала эпидемии в России выявлены 3 448 203 случая коронавирусной инфекции, 2 825 430 человек выздоровели, 62 804 человека от COVID-19 умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
13.01.2021 09:25
Житель, ну Вы и сравнили!!! Воронежскую область и нашу малюсенькую область. Небо и земля! В нашей области огромный процент заболевших и умерших.
Гостья
12.01.2021 22:28
Одежды после осложнений неудачно введенный капельницы получила сильное воспаление и руку необходимо было срочно спасать. Врачи помочь не могли . Зав. Отделением посмотрев, сказал: ищи бабушку и она справилась, руку спасла. Не побоялся умница врач, спасибо ему. Бабушки мало грамотные спасали, а сейчас-такого мир еще не видел! К природе надо благо разумнее относиться , кругом электромагнитные поля, вышки! А может это и не нравится параллельным мирам, вирусам, микроооганизмам и они защищаются от человека таким образом. Травами раньше лечились и были здоровее нас. Нарушили мы баланс в природе, на химию понадечлись. Про землю-Матушку забыли вот и получаем по заслугам!.
Гостья
12.01.2021 21:56
В жизни повидала многое, но это не укладывается в мое понимание!!! Держитесь как можете, не надейтесь ни на кого, выживать придется самостоятельно, если сможете. В мире все настолько перепутали, что все правильно понять и принять не всегда получается. Но надо выстоять, и постараться выжить! Помоги Всем ГОСПОДИ!
Капитан
12.01.2021 19:43
Люди хватит вам об этой " болезни" писать, я сегодня на досуге посмотрел тв, разные каналы и вы предстовляете везде говорят разное, где правда ни кто не хочет сказать.У нас в городе не возможо попасть к врачу только скорая может прииехать, говорят по тв чиновники деньги отпушены на лекарства а их не дают, у меня друг с женой заболели так им на бумажке написали список и иди покупай и т.д.
Катерина
12.01.2021 18:39
Гость, так везде так, не только в Становом, в Хлевном то же самое, один врач для всех, родственник взял направление в кардиологию, пролечил сердце, заболел ковидом, его уже не перенес. Без направления из района не лечат ничего, а в районе один терапевт для всех - и для диабетиков и для ковидных. Я думаю сотни людей так заболели вирусом.
Гостья
12.01.2021 17:46
Задача для взрослых. Поступило больных коронавирусом в больницу 20 чел. Вылечилось10 чел Умерли от сопутствующих заболеваний, осложненных коронавирусом 5 человек. Умерли от корона вируса 5 человек. Сколько человек умерло от коронавируса???.
Ха
12.01.2021 16:32
реальная картина нужна для того, чтобы народ хоть немного начал задумывать стоит ли быть беспечным и не носить маску к примеру и т.д в вечный город принимают всех без очереди
Гость
12.01.2021 15:29
В дополнение к отношению и организации приёма пациентов в Становлянской поликлинике. Это везде так, в Липецкой области, потому, что здравуправление спустило директиву, чтобы так велся приём пациентов, чем больше переболеет население ковидом, тем быстрее выработается иммунитет. Да и врачам подспорье по оплате, чтоб все равномерно получали зарплату. Как в Китае.
Ирина
12.01.2021 15:06
Гость, не здесь надо писать,а в облздрав.
Гостья
12.01.2021 14:56
Предложение по улучшении медицы в России - обязать выпускников мединститута три года лечить своих преподавателей!